Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:42, 10 апреля 2015

Работа регионального предвыборного штаба кандидата в Президенты РК от КНПК Тургуна Сыздыкова в гг.Шымкент и Кызылорда

Сегодня, в г.Шымкент региональный предвыборный штаб кандидата в Президенты от КНПК по Южно-Казахстанской области отчитался о результатах проводимой работы.

О ходе агитационной работы сообщил руководитель предвыборного штаба Кадыркулов Нурлан.

Он отметил интенсивную информационную деятельность предвыборного штаба в Южно-Казахстанской области. Доверенные лица занимаются проведением информационной политики среди населения области.

По словам руководителя штаба, агитационная работа проводится активно, проводятся встречи со студентами и трудовыми коллективами предприятий.

Он также отметил, что офис штаба всегда открыт для журналистов и наблюдателей, имеется в наличии агитационная продукция и члены предвыборной команды кандидата готовы дать необходимые разъяснения.

Доверенное лицо кандидата З.Мухамеджанов не оставил без внимания и основные аспекты предвыборной платформы Т.Сыздыкова.

«В основе деятельности коммунистической народной партии заложены идеи марксизма-ленинизма - цельного, последовательного научного мировоззрения.

Основными составными частями марксизма, являются материализм, экономическое учение и теория научного коммунизма.

Марксизм является по своему существу творческим учением, которое непрерывно развивается, обогащается на основе обобщения нового, новых данных в развитии наук», - привел цитаты З.Мухамеджанов из предвыборной платформы.

Современное западное искусство утрачивает содержание и опускается на примитивно-эмоциональный уровень», - отметил он.

Он подчеркнул, что идея мирового коммунизма остается главной целью. «От каждого по способностям, каждому – по потребностям», - таков справедливый лозунг коммунистического общества.

 

Также о результатах работы сообщил руководитель Кызылординского областного предвыборного штаба Т.Телеубаев, который отметил, что в настоящее время агитационная работа охватывает все районы области.

С его слов встречи с населением проводятся плодотворно, им разъясняются научные основы идей марксизма-ленинизма, которые никогда не потеряют своей актуальности и значимости.

«Настоящий верный идеалам партии коммунист не позволит себе ничего лишнего, не поддается соблазнам западной рекламы. Он питается простой скромной пищей, не приемлет какой-либо роскоши, не возводит в культ материальные блага, занимается собственным саморазвитием и заботится о ближнем», - утверждает доверенное лицо кандидата.

По его мнению, западное общество напротив пронизано исключительно корыстными интересами, все подчинено извлечению сверхприбыли, не считаясь с моральными аспектами.

Люди теряют лучшие человеческие качества и превращаются в оголтелых потребителей, поклоняясь идолам маркетинговых слоганов. Западная реклама навязывает модель поведения, образ жизни, взгляды, привычки, исходя из интересов продаж, продвижения того или иного товара.

«Изъяны Запада наиболее очевидно проявляются именно в культурной сфере, поскольку потребление, как социальный феномен, в значительной степени основан на системе ценностей и идей, сводящих жизненные смыслы к удовлетворению материальных интересов», - отмечается в тексте предвыборной платформы кандидата.

Руководитель регионального предвыборного штаба заверил, что поднимаемые в предвыборной платформе Т.Сыздыкова вопросы имеют большую актуальность в современном мире и найдут еще широкое обсуждение на предстоящих встречах с населением.

 
0
209
0