Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
27
04:08, 09 апреля 2015

Мужчины против женщин? Феминизм в наше время просто уродлив.

Blog post image

Вы когда-нибудь слышали о феминизме? Еще пару лет назад я даже и не слышал о каких-то "баталиях" между мужчинами и женщинами. Хотя, баталиями эти выпады феминисток назвать нельзя, потому что феминистки просто беснуются сами по себе... И чего они добиваются? Равноправия? Мне кажется, что по закону мужчины и женщины уже давно равны, но это их не останавливает:

Blog post imageПосле прочтения этого перевода текста одной европейской девушки у меня просто выпала челюсть...

Что означает феминизм вообще:

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин и мужчин во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин.

Ок. Еще пара фактов:

  • Феминистки судят игру S.T.A.L.K.E.R за то, что в игре нет девушек!
  • Феминистки хотят посадить физика за то, что он носит футболку с нарисованными девушками.
  • Феминистки заставили поменять постер комикса BatGirl от DC Comics.
  • Феминистки возмущены, что в мире Кино мужские соски идут без цензуры, а женские под цензурой. Они не стали запрещать показывать и мужские соски, а наоборот, начали забивать социальные сети со своей обнаженной грудью.
  • Здесь можно писать долго, но думаю не стоит...
 

Blog post imageРазличия между мужчиной и женщиной дана нам природой и я не могу сказать, что мы распорядились этими различиями неправильно. Мужчины помогают женщинам донести тяжелый груз. Уступают им места в общественном транспорте. Заступаются, если случается какая-нибудь проблема. Открывают двери, пропускают первыми и т.д. Вплоть до того, что спускаются на лестнице первыми, чтобы женщина при падении могла опереться на мужчину и поднимаются за женщинами для этой же цели (Ну я так делаю во всяком случае). В парочках парни носят своих девушек на руках, забирают с работы/университета. Возят в кино, парки, аттракционы, театры, на катки и т.п. Еще есть Международный Женский День 8 марта, но нет никакого праздника для мужчин. Ведь 7 мая - День Защитника Отечества.  В наше время феминистки борются за равноправие, по-моему, во всём. Такими темпами скоро добьются того, что будем носить одинаковую одежду с одинаковым размером?

Дорогие женщины Казахстана, я прошу вас, не вступайте в общество феминисток,  оставайтесь такими же красивыми, умными, чудесными, нежными и заботливыми. Ваша женская красота(как физическая так и духовная) это неоценимое богатство человечества.

27