Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:43, 09 апреля 2015

Красота снаружи и внутри

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. НАШ ВОЛОНТЕР - Анна Кушумская
Студентка 2 курса, Университета Международного Бизнеса (UIB) специальность "УиА".
Занимаюсь фотографией, спортом, свободное от учебы время стараюсь проводить с близкими мне людьми.
Самым ценным для меня является семья. Я считаю что волонтер это состояние души. Если ты в этой жизни никому не помог, то  эта жизнь прожита зря. Я стала волонтером по одной простой причине, я хочу тратить свое свободное  время с пользой для людей.
В моей семье воевал мой прадедушка, Пономарев Яков.Он ушел на фронт в возрасте 35 лет. И больше не вернулся.
Самой большой наградой для погибших будет память о них, которая хранится у нас в сердце. К сожалению, больше ни чем мы им помочь не можем. Но есть и такие ветераны, которые дожили до наших дней и я думаю, что это наша прямая обязанность - всячески поддержать их и помочь им.
Мой девиз: "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал."

МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. НАШ ВОЛОНТЕР - Анна КушумскаяСтудентка 2 курса, Университета Международного Бизнеса (UIB) специальность "УиА".Занимаюсь фотографией, спортом, свободное от учебы время стараюсь проводить с близкими мне людьми.Самым ценным для меня является семья. Я считаю что волонтер это состояние души. Если ты в этой жизни никому не помог, то  эта жизнь прожита зря. Я стала волонтером по одной простой причине, я хочу тратить свое свободное  время с пользой для людей.
В моей семье воевал мой прадедушка, Пономарев Яков.Он ушел на фронт в возрасте 35 лет. И больше не вернулся.Самой большой наградой для погибших будет память о них, которая хранится у нас в сердце. К сожалению, больше ни чем мы им помочь не можем. Но есть и такие ветераны, которые дожили до наших дней и я думаю, что это наша прямая обязанность - всячески поддержать их и помочь им.Мой девиз: "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал."Blog post image

1
356
0