Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:10, 27 мая 2010

Black and White Vibration

Думал, когда не буду работать на ёвижне, то не буду писать о вечеринках, точнее делать анонсы к ним. В общем, буду продолжать это делать в личном блоге, может для кого-то инфа будет полезной:

Blog post image"Друзья, пристегните ремни! Наш лайнер покидает серые однообразные будни города и отправляется на самую горячую вечеринку города «Black & White Vibration»!

Почувствуйте вибрацию электронной музыки вместе с нами и окунитесь в изысканный мир музыкального разнообразия! Взлетаем 11 июня, в 23:00 по времени Алматы, с авиабазы ночного клуба «Shisha Bar»!

На борту вместе с вами один из лучших танцевальных тандемов города – команда Street Style!

Самые сексуальные go-go стюардессы! А за штурвалом пилоты с большим опытом музыкального полета – DJ Lan, DJ Turs, DJ Kos! А также только для Вас специально приглашенный секретный house-бомбардировщик!

Вас ждет масса сюрпризов, как например шампанское и фрукты на каждый стол в подарок! Розыгрыши фирменных десертов, коктейлей и кальянов! И многое другое! Лучше один раз увидеть, чем десяток раз услышать и прочитать!

Итак, 11 июня, 23:00, ночной клуб «Shisha Bar» - самая большая dress-party месяца – «Black & White Vibration»!

Вечеринка под фото прицелом лучших представителей своего жанра – partyzan.kz, Karloff-media.kz, sowa.kz

Чью сторону выберешь ты? Белую или черную? Dress code: only black / only white / onle black & white! Лицам, не достигшим 18 лет - вход воспрещен!

Нас поддержали развлекательные порталы – night.kz, apriori.kz, otmetim.kz, clubby.kz, resident.kz, kzmz.region.kz. Крупнейшая блог-платформа страны – yvision.kz, а также лучший видео-сервис – kiwi.kz. Журнал «Афиша» и сеть магазинов «Меломан».

Наш адрес: ул. Карасай батыра, 85, уг. ул. Амангельды.
Вход: 2000 тенге, по флаеру 1000 тенге"

* информационная поддержка, все слова в анонсе не мои:) я только разместил объяву:))

0
180
3