Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:12, 08 апреля 2015

Мероприятия региональных предвыборных штабов кандидата в Президенты РК от КНПК Т.Сыздыкова в гг.Уральск и Атырау

Blog post image

Региональные предвыборные штабы кандидата в Президенты РК от КНПК Т.Сыздыкова продолжают активную агитационную работу среди избирателей.

Так, сегодня Западно-Казахстанский областной предвыборный штаб рассказал о проведенных и планируемых мероприятиях.

«В первую очередь мы акцентировали свое внимание и ориентировали свой план работы на встречах с населением районных населенных пунктах области, в том числе отдаленных от областного центра, чтобы каждый житель знал о продвигаемых нашей партией идей марксизма-ленинизма. Широко распространяются агитационные материалы – плакаты и листовки, в которых отражены основополагающие идеи коммунизма», - сообщил руководитель областного комитета партии С.Ярлыгасимов.

«Марксизм для нас коммунистов является постоянно развивающейся по мере изменения окружающего мира творческой наукой. Она выработала те принципы и идеалы, которые не утратили свою актуальность, и значимость по сей день. Мы повсеместно будем пропагандировать марксизм-ленинизм и программные установки КНПК для достижения поставленных целей», - привел цитаты с предвыборной платформы руководитель обкома.

Партийный деятель также не оставил без внимания пагубное влияние западных ценностей, тезисы о которых легли в основу предвыборной агитационной кампании Т.Сыздыкова: «Кризис западной культуры, вызванный формированием в европейских странах структур общества потребления, вступает в глубокое противоречие с претензиями западной цивилизации на монопольное производство универсальных ценностей и норм социальной жизни.

Западная культура стала сферой бизнеса, а её высшим критерием стали сугубо материальные ценности.

Западная вседозволенность и псевдоноваторство за гранью морали оттеснили на задний план общечеловеческие, вырабатываемые веками этические нормы поведения».

В свою очередь руководитель предвыборного штаба Т.Сыздыкова в Атырауской области Е.Даулеткалиев отметил, что агитационная работа, проводимая в регионе плодотворна.

«Мы проводим встречи с населением региона, в том числе отдаленных районов, которым раздаем агитационную продукцию, разъясняем положения предвыборной платформы кандидата», - сообщило доверенное лицо кандидата.

С его слов, активно используются возможности социальных сетей Интернета, где публикуются материалы о проведенных КНПК мероприятиях: «Хотелось бы отметить положительное сотрудничество со средствами массовой информации, журналисты которых охотно присутствуют на наших мероприятиях и публикуют соответствующие материалы в газетах и транслируют по телевидению».

В целом, каких-либо проблем региональный штаб кандидата в Президенты от КНПК не испытывает, резюмировал Е.Даулеткалиев.

 
0
200
0