Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
05:41, 08 апреля 2015

Скоро, 10 апреля, интервью Такежана в газете Караван

Здравствуйте. Рад поделиться с вами радостной новостью. Я дал интервью журналисту газеты Караван, Марине Хегай. И в пятницу 10 апреля, этот номер газеты Караван с моим интервью будет в продаже. В этом интервью я более подробнее рассказал о своем участии в телевизионном шоу "Украина имеет талант". Рассказал искренне, эмоционально и надеюсь, интересно. В конце поста я вывешу пару отрывков моих ответов-переживаний из этого интервью.

Здесь немного рассказал о том, что я обрел после выступления на телевизионном шоу "Украина имеет талант 7" пятый кастинг в Киеве. "Это выступление мне очень тяжело далось, не хочу в подробности вдаваться. Зато я себя чувствую очень хорошо! Голова - на месте, сердце - на месте, желание творить - тоже в порядке. Мысли - оптимистические, я в своей среде нахожусь, и очень рад этому. Люди смеются, хвалят, критикуют - началось какое-то движение. Мне этого так не хватало последние пять лет!"

А здесь рассказываю о том, что мотивировало меня при создании моей версии песни великого Абая Кунанбаева "Жігіт сөзі":

"В 2000-х песня выскочила на российском телеканал MTV в hit-параде, её прозвали «Казахская задорная». Два года из тройки лидеров она не выходила. Это вызывало кучу шуток, смеха, и в тоже время критических комментариев и огорчений. У меня-то была идея серьезная, я хотел, чтобы казахская речь, поэзия, зазвучали в моей интерпретации на мировом или хотя бы на российском уровне. Получается, цель была достигнута, а вот чем пришлось пожертвовать ради нее - и депрессия была, и слезы, и творческая трагедия… "

Дорогие друзья, читайте полное интервью о моем участии в телевизионном шоу "Украина имеет талант" в пятницу 10 апреля, в газете Караван.

 

9
242
2