Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:58, 26 мая 2010

Продолжение моего труда

http://www.b-saratov.ru

отличный путеводитель города Саратова по всем потребительским услугам и нуждам от информационных услуг развлечений и торговых подразделений (ТЦ, магазинов, товаров) до служб непосредственных потребностей (медицина, транспорт, административные учреждения и т.п.), и дополнительной необходимой помощи (бытовые услуги, салоны, парикмахерские, церкви, туризм, спорт и т.п.). Сайт отлично организован по разделам, где, вы найдете адреса необходимых учреждений по данным сервисам с наименованием организации и номером соединения в выбранное подразделение.

http://www.realtysaratov.ru

о недвижимости города Саратова поведает вам именно этот сайт, разработанный как для потребителей услуг и информации по квартирам и помещениям (покупка, аренд), а также дизайнерским, отделочным работам с ремонтом непосредственно в них, так и тех, кто желает сдать, продать площадь в аренду. Нажав «Карту сайта» в левом верхнем углу страницы, можно выбрать уже любую интересующую категорию или ее подразделение.

http://reklamasaratova.ru

именно здесь можно легко и просто разместить свою собственную компанию или организацию или дать объявление по интересующей теме, в предложенных разделах: «Предлагаю», «Ищу», «Бартер». Уже имеющиеся зарегистрированные материалы о компаниях, размещают адрес места нахождения и номер телефона для получения подробной, интересующей вас информации.

http://www.reklamasar.ru/

сайт по организациям для предоставления рекламных услуг и предложений, связанных с ними по типам: реклама в СМИ, реклама в интернете, полиграфия, рекламные услуги. На сайте будут выданы названия организаций по данным вопросам с телефоном и e-mail-ом для непосредственной связи с конкретной фирмой.

http://www.nezevay.ru/

современный сайт о Саратове, где можно проследить движение за жизнью города: его последних новостях в сфере развлечения в разделе Афиша- концерты, киносеансы, адреса и связь с необходимыми организациями. А также компании по товарам и услугам, статьи по предложенным организациям и многое другое.

http://saratov.bz/index.php

на данном сайте изложена информация о самом городе с приложенной фото-галереи, справочными телефонами и т.п., а также необходимые разделы с соответствующей информацией для жителей и приезжих: такси, парки, гостиницы, банки, рестораны, вокзалы и т.д. В разделах можно найти как расписание нужных рейсов, так и афишу развлечений, но вот, к сожалению, обновления по некоторым разделам не были произведены и информация в них устарела.

http://www.saratovmer.ru/

официальный сайт администрации муниципального образования города Саратова, несущий в себе полную, расширенную, легкодоступную и актуальную информацию по основным разделам сайта: Администрация и все что с ней связано (3 раздела), карта города и Социальная сфера, где описаны достаточно нужные сведения по подразделам: Спорт, Молодежь, Труд и т.п. В сайте подробная информация по документации и юридической помощи и поддержки, правам, обязанностям, служащим и адресам обращения по любым административным вопросам.

http://www.saratov.gov.ru/

отлично продуманный сайт на 2-х языках (рус., англ.) для тех, кому нужна информация о актуальных и свежих новостях города Саратова, его отчетности по населению, программ по развитию и структурой власти (устав, главы с ФИО и рабочими номерами, и т.п.), существующими организациями как промышленными и коммерческими, так и всевозможные фонды и общественные организации с телефонными номерами. Также есть карта города, фото-видио-порталы и раздел «Вакансии».

http://www.ds64.ru/firms/

справочная Саратова, где представлена достаточно широкая информация об организациях действующих на территории Саратова и Саратовской области, в разделах которых зафиксирована контактные данные - "Компании", "Товары и услуги", включает как контактную информацию, так и дополнительную - о видах деятельности и предоставляемых услугах, и "Статьи и публикации", содержит частные объявления пользователей. Т.е. На сайте есть вся информация о первостепенных неотложных потребностей и услуг как жителей города, так и приезжих или планирующих остановиться в Саратове.

http://heyyou.svns.ru/

каталог сайтов Саратова: Автомобили, Бизнес, Гостиницы, Грузоперевозки, Здоровье, Компания, Кредит, Магазин, Недвижимость, Новости, Оборудование, Отдых, Производство,

Работа и т.д. Также на сайте присутствует поиск и разделы по буквам.

http://www.saratov.com/

подробный сайт города Саратова о новостях города, да и за его границами, а также подразделы по предприятиям, занимающиеся товарами или предоставляющие конкретные услуги с информацией о компании. Есть присутствует отдельный разделы — Тендеры, Сервис, Магазины, Реклама.

0
192
1