Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
11
07:02, 05 апреля 2015

Обзор мультфильма Дом/Home. Кто еще не сходил — срочно в кинотеатр.

Blog post image

Мое мнение:

Мультфильм мне очень понравился. Эта незабываемая атмосфера в кинотеатре приводила меня в щенячий трепет, как и моих друзей. Хочется отметить работу звукорежиссера, потому что музыка была подобрана просто идеально, ведь будь музыкальное сопровождение другим, то моя оценка была бы 7/10, а так 8/10. Примерный формат музыки можно сразу понять из трейлера, который будет ниже. Я считаю, что мультфильм "Дом" можно смело внести в топовые мультфильмы 2015 года. Очень порадовало начало года такими замечательными картинами как "Дом", "Чаппи", "Фокус".
Итого: хорошая музыка, хорошая картинка, хорошие сценки юмора. Единственный минус - недоработка сценария, хотя трудились над сценарием аж 3 человека!

Blog post imageГод: 2015

Страна: США

Слоган: «Контакт неизбежен»

Режиссер: Тим Джонсон

Сценарий: Том Дж. Эстл, Мэтт Эмбер, Адам Рекс

Продюсер: Сюзанн Бёрги, Мирей Сория

Композитор: Лорн Бэлф

Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный...

Время: 93 мин. / 01:33

Рейтинг Kinopoisk - IMBD: 7,5 - 6,8

Описание:

Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!

Трейлер

11
1017
2