Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:15, 03 апреля 2015

Презентация Samsung Galaxy S6/S6 Edge в Казахстане

2 апреля 2015 в Алматы прошла презентация флагманов от Samsung - Samsung Galaxy S6/ Samsung Galaxy S6 Edge.

Компания Samsung снова собрала в одном месте своих партнеров, звезд казахстанского шоу-бизнеса, техноблогеров и людей, которым интересна продукция компании.

Blog post image

На этот раз были представлены казахстанской публике сразу два смартфона: просто S6 и S6 Edge. Мы с друзьями хорошенько изучили их, сделали фотографии, рассмотрели их со всех сторон. Говорить, что мне понравился обычный S6 или с изогнутыми краями, я пока не могу, нужно протестировать смартфоны и тогда сделать выводы. Но одно могу сказать, что компания постаралась на славу и аппараты выглядят очень достойно.

На что я обратил внимание: экран - он очень четкий и яркий, приятно на него смотреть; камера - она быстрая и делает отличные снимки; материалы корпуса смартфона - наконец-то это недешевый пластик.

Помимо этого, на презентации был аукцион, средства от которого будут направлены в благотворительный фонд АЯЛА. Представитель компании "Азбука Связи" купил новый Samsung Galaxy S6 Edge за 950 000 тенге. Надо отметить, что в аукционе принимали участие только представители компаний.

На презентации были замечены Мурат Мутурганов, Айдай Исаева, Салтанат Бекжигитова, Айсулу Азимбаева, Жантик, группа «Домино», Фима Иванов и т.д.

О смартфоне

В новых устройствах от Samsung используется самое прочное на сегодняшний день стекло – Corning® Gorilla Glass® 4.

Blog post image

Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge оснащены невероятно качественными и быстрыми фронтальной и основной камерами для создания ярких и живых снимков. Оснащенные светосильными объективами F1.9, обе камеры обладают высоким разрешением (5 МП фронтальная камера, 16 МП – основная), обеспечивая превосходное качество фотографий даже при съемке в условиях низкой освещенности.

Blog post image

В новинках реализована технология невероятно быстрой проводной зарядки – в 1,5 раза быстрее, чем Samsung Galaxy S5.

Blog post image

Тонкие и легкие (6,8 мм/138 г Samsung Galaxy S6, 7 мм/132 г Samsung Galaxy S6 Edge) объединили в себе самые передовые на сегодняшний день технологии процессоров Samsung. Первый в мире 14-нм мобильный процессор на 64-битной платформе, новая система LPDDR4 памяти и флэш-памяти UFS 2.0 обеспечивают смартфонам более высокую производительность и улучшенную скорость работы памяти при низком энергопотреблении.

Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 Edge оснащены модернизированной платформой мобильной безопасности Samsung KNOX, которая обеспечивает расширенные возможности по защите от потенциальных атак в реальном времени.

Старт продаж Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в Казахстане ожидается 17 апреля по ценам: 159 990 тенге и 179 990 тенге соответственно. В продаже будет доступен широкий выбор роскошных цветов: белый жемчуг, черный сапфир, ослепительная платина (только для Samsung Galaxy S6) и благородный изумруд (только для Samsung Galaxy S6 Edge). При этом модель Galaxy S6 Edge цвета «благородный изумруд» поступит в продажу в мае.

Для того чтобы оказаться в числе первых обладателей новинок от Samsung, можно сделать предзаказ смартфонов на сайте: www.samsung.com/kz_ru/promotions/galaxy. Оформлять заявку можно до 15 апреля 2015 года.

0
836
2