Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
15:28, 02 апреля 2015

IUNI i1-китайский смартфон созданный для женщин

Blog post image

Пока крупные бренды гоняются за сверхпроизводительностью своих флагманов, кое-кто уделяет большее внимание совершенно другим вещам. В частности, китайская компания IUNI, получившая известность благодаря смартфонам U2 и U3, вновь дала о себе знать. Производитель анонсировал совершенно уникальный аппарат IUNI i1. Устройство имеет 5,2-дюймовый Full HD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней, а также аккумулятор емкостью 3 000 мАч. Особенность представленного смартфона в том, что он ориентирован именно на женщин. В нем присутствует набор специальных программ, связанных с основной и фронтальной камерами. Это очередной ход в пользу любителей «селфи», среди которых большая часть девушки.

Добиться отличных кадров помогут 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры. Также отснятые фото можно будет улучшить при помощи встроенных фильтров. Присутствует таймер для «селфи», поэтому нет необходимости активировать затвор вручную. А специальная функция Beauty Mode поможет скрыть все недостатки лица и выровняет кожу. Помимо всего прочего имеется эффект больших глаз, функция уже получившая распространение в Азии. В заявке присутствует опция Lossless Zoom и возможность 15-секундной сьемки beauty-видео.

В качестве мобильной платформы выступает IUNI OS. Пока в продажу новинка поступит в розовом и белом цветах. Продажи смартфона в Китае стартуют уже завтра. Цена за базовую версию аппарата составит $322. Есть также вариант предлагаемый в эксклюзивной коробке с набором аксессуаров. За него придется выложить большую сумму.

 
0
211
0