Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
7
10:59, 01 апреля 2015

Закрытый клуб 30-летних девственниц в Алматы

Закрытый клуб с символичным названием "Ассоль" появился в Алматы. В этот клуб принимают только девственниц не младше 30 лет, и члены клуба проходят строжайший отбор: перед вступлением каждая из них должна посетить гинеколога.

Blog post image

Газета "Экспресс К" сообщает, что клуб объединил около 40 женщин, ждущих своего единственного "принца".

Организатором такого необычного клуба является 35-летняя алматинка Лидия. Она рассказала о том, что состояла в отношениях с несколькими мужчинами, но через пару недель отношений они все намекали на интим, и исчезали после отказа.

Кавалер, с которым продлились самые долгие отношения сроком в 3 месяца тоже пропал. Лидию это не расстраивает, ведь она считает, что мужчина, любящий по-настоящему, способен ждать вечно.

«Я не лишусь невинности до тех пор, пока не встречу человека, который предложит мне замужество, а не постель. Единственное, что меня тревожит, так это откладываемое деторождение. Но сейчас рожают первенцев и в 40 лет, так что время еще есть», — сказала организатор клуба.

Организатор клуба призналась, что пополнение у них редко. Участницы должны быть не младше 30-ти и обязательно должны быть девственницами. Если во время осмотра гинеколога выяснится, что девушка восстановила свою "невинность" искусственно, то ее исключают из клуба.

«У нас и гинеколог – девственница, и психолог. Таковы правила клуба. Мы не презираем других женщин, просто считаем себя в некотором роде избранными. Самой взрослой девушке клуба – 42 года: она здорова и жизнерадостна, подбадривает нас в моменты уныния. Своим примером она доказывает, что жизнь без секса тоже может быть интересной. Можно построить прекрасную карьеру, много путешествовать, заниматься спортом», — поделилась Лидия.

Источник

С уважением,

@YviNews

7