Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:31, 01 апреля 2015

«Дорогу молодым»

Blog post image

Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области продолжает активно продвигать и претворять в жизнь основную цель - воспитание нового поколения без коррупции и повышение уровня антикоррупционной культуры среди населения.

26 февраля 2015 года руководитель Департамента Данияр Усенов совместно с советником ректора Костанайского госуниверситета имени Ахмета Байтурсынова, Председателем общественного объединения «За правовой Казахстан» Михаилом Дауеновым, членами молодежного крыла «Жас Отан», активистами КГУ, участниками «Центра молодежных инициатив» провели выездную встречу с молодежью Сарыкольского района. 
На мероприятии присутствовали представители работающей, 
студенческой, школьной молодежи, а также молодежных неправительственных организаций и общественности района.
«Нашим главным предназначением является предупреждение коррупции. Работа с Вами имеет для нас принципиально важное значение, противодействие коррупции – это дело каждого из 
нас» - открывая мероприятие отметил Данияр Усенов. 
На встрече разъяснялись основные, задачи и предназначение вновь созданного государственного органа – Агентства, освещены приоритеты Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015-2025 годы. 
По ходу встречи представители молодого поколения района активно задавали интересующие и наболевшие вопросы. На которые получили исчерпывающие ответы участников мероприятия. 
«Мы выражаем благодарность и рассчитываем на дальнейшее активное взаимодействие с Департаментом по делам госслужбы и противодействию коррупции области. Молодые люди должны понимать, что все это делается для их блага» - заметил Михаил Дауенов. 
Представитель молодежного крыла «Жас Отан» Ерлан Тулетаев также поблагодарил Данияра Усенова за возможность задавать актуальные вопросы представителей молодежи напрямую руководителю антикоррупционной службы области.
Напомним, выездные мероприятия в отдаленные регионы Костанайской области проводятся Департаментом на постоянной основе.

 
0
116
0