Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:18, 01 апреля 2015

Международная конференция

С 12 по 13 февраля текущего года в городе Костанае Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции совместно с Германским фондом правового сотрудничества«IRZ» проводится международная конференция на тему: «Правовые механизмы зарубежных стран в сфере государственной службы и противодействия коррупции».
Встреча международного уровня организована по инициативе руководства Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области при содействии акимата Костанайской области.
Основными приоритетами Агентства являются превенция коррупционных правонарушений, соблюдение принципа меритократии при отборе и продвижении кадров на государственной службе, а также повышение качества оказания государственных услуг.
В ходе мероприятия указанные аспекты обсуждены с зарубежными партнерами – практиками с целью совершенствования действующего законодательства и изучения передовых методов противодействия коррупции.
В знаковом событии принимают участие представители Посольства США,эксперты проекта Европейского Союза в Казахстане и международной неправительственной организации по борьбе с коррупцией «TransparencyKazakhstan».
0
129
0