Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:12, 25 мая 2010

Анонсы: Samsung C3300K Champ – недорогой сенсорник для развивающихся рынков


Компания Samsung анонсировала новый мобильный телефон с сенсорным интерфейсом Samsung C3300K Champ, ориентированный на развивающиеся рынки.


Samsung C3300K Champ – компактный аппарат с 2.4-дюймовым резистивным экраном с разрешением QVGA, работающий под управлением интерфейса TouchWiz Lite.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Samsung C3300K Champ поддерживает собственные приложения Samsung, социальные сети и приложения на базе технологии Java.

Другой особенностью новинки является относительно долгое время работы без подзарядки: 12 часов в режиме разговора или 666 часов в режиме ожидания. Мощность аккумулятора при этом составляет 1000 мАч. Также в телефоне предусмотрен мультимидийный плеер с 3D-эффектами, стерео-динамики и встроенное радио.

C3300K поддерживает карты памяти microSD до 8 ГБ и имеет 3.5-мм аудиовыход.

Blog post image

Blog post image

Из других характеристик C3300K Champ отметим поддержку четырех диапазонов GSM/GPRS/EDGE, Bluetooth 2.1 и USB и 1.3-мп камеру, позволяющую записывать видео с частотой 15fps.

Samsung C3300K Champ выходит в продажу в июне и будет доступен в странах Среднего Востока, Латинской Америки, Азии и Европы. Варианты цвета – черный, коричневый, розовый и белый. О цене новинки на сегодняшний день ничего не известно, но обещают, что она будет привлекательной.

Лично сам я думаю что да,телефон неплох,однако у самсунга есть прямой конкурент Nokia 5230,тем более у Нокия в данный момент много маркетинговых ходов для этого телефона..Такие как :годовая подписка к музыкальной библиотеки ови(да я понимаю вы сейчас думаете кому она нужна,однако если у вас дома есть беспроводная точка интернета эта функция может быть очень удобной для вас.Хотя по цене думаю он конечно будет стоить два раза дешевле нокии)

0
435
2