Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
04:36, 31 марта 2015

Для тех кому надоела Анджелина Джоли

После нескольких дней проведенных на этом сайте, делаю вывод, что вам ребята нравятся всевозможные рейтинги, списки, подборки.

И вот небольшая подборочка от меня. Это подборка актрис которые по моему мнению немного недооценены рядовым зрителем, кто-то до сих пор недооценен кто-то еще недооценен, в общем это те актрисы которым я симпатизирую, но они не очень знакомы широкой аудитории. Сразу оговорюсь, что я не претендую на пост профессионального кинокритика, а просто смотрю со своей позиции рядового киномана.

Ева Грин

Blog post image Посмотрите в эти глаза друзья, это называется страсть, это секс, это огонь. Думаю многие сразу вспомнили ее в "Городе грехов" или "300 спартанцев" но многие ли вспомнили ее имя, запомните друзья, это ЕВА ГРИН

Эми Адамс

Blog post image

Теперь посмотрите на эту актрису. Чувственность, женственность, нежность, это она. Это та самая летчица из "Ночи в музее" вспомнили?

Рэйчел Макадамс

Blog post image

Может парни надо мной посмеются если я скажу что люблю мелодрамы, но если вы разделяете мои вкусы и не смотрели "Дневник памяти" с ее участием, то я вам советую.

Эмма Стоун

Blog post image

Я уже говорил, что я рядовой зритель и поэтому не знаю кто она и откуда, но если вы видели "Бердмэн" и ее игру там, то вы просто обязаны запомнить это имя, вы его еще не раз встретите, я вам гарантирую.

Кирстен Данст

Blog post image

Сейчас, сейчас друзья не ругайтесь, я объясню что она здесь делает, ведь ее имя вроде как известно многим, но я считаю что все таки ее талант заслуживает большего. Как часто вы слышали от своих друзей разглагольствования о той же Анджелине Джоли, и как часто вы слышали эти же слова о Кирстен Данст? Вот-вот друзья, и я о том же.

Дакота Фаннинг

Blog post image

Просто не счесть всех фильмов с этой прекрасной, талантливой девочкой, с ней примерно та же история что и с Кирстен Данст. Не знаю как ее талант чтят у нее на родине, но у нас я про нее слышу редко.

вот и все...

Не надеюсь что много кто со мной согласится. На вкус и цвет как говорится... Прошу прощения что не вставил в эту подборку отечественных актрис, но как ни старался вспомнить недооцененных, не получилось. У нас скорее больше переоцененных.

"Свое мнение есть даже у стражника перед воротами, но кому интересно мнение стражника?"

 
5
760
2