Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:51, 30 марта 2015

Lamoda отметила трехлетие

26 марта 2015 г. в Алматы состоялось торжественное празднование трехлетия интернет-магазина Lamoda.kz.

Blog post image

Три года успешной деятельности интернет-магазина Lamoda.kz было отмечено ярким событием. Местом для проведения третьего дня рождения был выбран дворец торжеств «Бакшасарай». Мероприятие посетило более 500 гостей, среди которых представители ведущих глянцевых журналов, модных интернет-проектов, fashion-блогеры, партнеры и лояльные клиенты Lamoda.kz.

Blog post image

Мероприятие открыл генеральный директор интернет-магазина Lamoda.kz Даниил Баркалов, который поприветствовал каждого гостя и отметил, насколько это торжество было важно для компании: «Для меня большая честь приветствовать вас на трехлетии нашей компании. Для Lamoda это очень важное событие. Оглядываясь на то, какой была Lamoda в марте 2012 года, и наблюдая за тем, какой она стала сегодня, хочется только радоваться, и делиться этой радостью с вами. Lamoda - это пионер рынка онлайн-ритейла и безусловный лидер в электронной коммерции Казахстана. Мы стремимся предоставлять лучший сервис в стране, и считаем, что ставим себе всегда высокую планку», - сказал Даниил во время своего выступления.

Blog post image

Сразу после своего приветствия Даниил пригласил на сцену трех гостей, которые являются клиентами Lamoda на протяжении всех трех лет существования интернет-магазина и проявляют наибольшую лояльность к компании. Ими стали алматинцы: Рустам Аканов, Амина Умурзакова и Умид Пулатов. Поблагодарив их со сцены, Даниил Баркалов вручил им подарочные сертификаты от Lamoda.

После награждения лояльных клиентов ведущий вечера, известный VJ и актер, Фима Иванов проверил гостей вечера на знание брендов. Гости хором отгадывали их по одним лишь логотипам. Убедившись в том, что все хорошо знают топ-бренды, представленные на Lamoda, Фима объявил показ. Изюминкой показа стало то, что все образы транслировались на экраны, каждый гость мог увидеть и запомнить бренд понравившейся вещи.

Blog post image

Хедлайнером мероприятия выступила Яна Блиндер. Известная алматинской публике, благодаря участию в летнем фестивале Weekender с уникальным лайв проектом The Saint Petersburg Disco Spin Club (SPDSC), Яна Блиндер представила свой сольный проект.

0
604
0