Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:18, 30 марта 2015

Час земли или как мы провели творческий вечер 28го марта.

Так что такое час земли?

Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей по всей планете выключают свет на час в знак бережного отношения к ресурсам Земли. «Час Земли» придумал Фонд дикой природы (WWF) в 2007 году, впервые акция прошла в австралийском Сиднее, но с тех пор стала по-настоящему мировой и массовой.

Всё, что нужно сделать  это в 20:30 отключить свет в своей квартире или на работе и провести один час в темноте. НЕТ! Не  для того, чтобы сэкономить электроэнергию, а в основном это нужно для привлечения внимания людей. Каждый участник может еще раз задуматься о проблеме изменения климата и неконтролируемом влиянии человека на окружающую среду.

Кстати Москва присоединилась к акции только в 2009 году. Там отключили равно на час подсветку мэрии, МГУ им. Ломоносова и нескольких мостов .

И вот мы тоже решили сделать в своей студии не большой час земли. Свой час без света мы потратили на чаепитие при свечах, и интересное общение. Ну а после сделали небольшой творческий вечер. Смотрим фото и видео!

P.S.  На видео играет музыкальная группа My Carefree Dream <---- Они тоже есть на yvi, так что любители каверов, фолка и классики

смело подписывайтесь.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Некоторые люди на нашем вечере в первый раз взяли музыкальные инструменты в руки.

Так что тут очень много импровизации.

В общем нам было весело!)

1
329
0