Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 25 мая 2010

Пост ненависти и любви к людям

У каждого бывает, да, что хочется выйти куда-нибудь на площадь и заорать «А идите-ка вы все нахуй!», или просто сослуживцам в лицо всё, что думаешь сказать, к примеру. Хорошего ж мы мало думаем, да, потому что вокруг одни лживые бесстыжие идиоты, это-то всем ясно. И ты так думаешь, и коллега твой. Только вот роли идиотов у вас в головах разные люди исполняют: в его ты, в твоей он. Но это ж не мешает вам вместе супчик в столовой наворачивать и дружно считать идиотом кого-то третьего. Вот и дружите против него, бессознательно так. Опять же, воспитание не позволяет, строгая мама, учителя в школе. Вот ведь почти у каждого был такой учитель, да, который за любую мелочь нещадно пиздил же. Напишешь диктант корявым почерком, а твоя тетрадь уже по классу идёт, мол, вот же уёбок, ручку держать не умеет. А учитель сладострастно слюнявит пальчик, которым будет тебя сейчас анально пенетрировать.

А ещё вот хамло в магазинах, ни тебе «спасибо», ни тебе «пожалуйста». А дома у ней муж-пьяница, дети бестолковые, кредит горит и вообще Ад и Израиль. А тут ты ещё «Хлебушка белого дайте». А вот хуй тебе. Тебе и хлебу.

И вот едешь с утра в автобусе в своей персональной преисподней, едешь, да, а там людей набилось, что дышать лишь испарениями можно. И вот же пидарасы, все тебе на ноги наступают. На твои выдраенные чуть ли не до полного светоотражения туфельки. И подмышками потными в лицо тыкают, чавкают, семечки грызут, и автобус трясёт и водитель тормозит как эпилептик. Преисподняя, не иначе.

Разве что какая-нибудь юная свежая девушка улыбается чему-то своему, сидя ли, стоя ли, и вокруг неё такая аура как весенним утром в лесу, и сама она красавица, и одета приятно, и волосы с лица рукой так откидывает, что аж на звёздочки исходишь. И пусть даже это всё фасад и на самом деле она тоже та ещё пройдоха и пизда, но сейчас, в эти твои восемь сорок пять утра, есть лишь её свежесть и улыбка.

Хорошо в аду.

0