Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:56, 25 мая 2010

продаю мужскую одежду марок Balmain, Pierre Cardin, Azzaro, Guy Laroche

Регион Алматы

Распродажа! Спешите! Ниже цен не бывает!

Мужская одежда всемирно известных марок BALMAIN, Pierre Cardin, Azzaro, Guy Laroche!
Коллекция весна-лето 2010 года.

интернет сайт:
http://sites.google.com/site/pierrecardinbalmainazzaro/
Тотальная РАСПРОДАЖА! Марок Pierre Cardin, Balmain, Azzaro! Приходите Только у Нас и Только для Вас! Супернизкие цены! Распродажа остатков! Часто бывает узнаешь поздно о распродажах и приходишь к "шапочному разбору" ! Но сейчас ВСЕ для Вас! И во время и к месту и супервыгодно!
Удача приходит к легким на подъем!

Коллекция весна-лето 2010 года!
В наличии джинсы, футболки, брюки, костюмы, рубашки, пиджаки, френчи.
Есть совсем немного женского асортимента.

Купить и посмотреть можно на рынке "Каркара" (Атакент) бутик №14 сектор "Г". Мы предлагаем Вам очень низкие цены, но превосходное качество!

Технология изготовления хлопковых нитей двойного кручения с добавлением шелка, лайкры делает нашу одежду прохладной и гигроскопичной. Одежда обладает малым весом, приятна на ощупь и очень стойка к механическим воздействиям, слабо выгорает и не линяет, не садится при стирке и держит первоначальную форму - не расстягивается!

Есть большие размеры (XXL, XL, L) !
Все материалы натуральные - хлопок, лен с добавлением шелка и лайкры. Цены в 2-3 раза ниже, чем идентичный товар на рынке. Зайдите в любое место, где продают такой товар посмотрите и приходите к нам, чтобы купить три вещи вместо одной.

Купить и посмотреть можно на рынке "Каркара" (Атакент), бутик №14 секция "Г". В здании "Студента" - 2-й вход напротив от Галереи Рамстор и сразу направо.

Для сравнения костюм Balmain (отличная посадка, материал и дизайн) - 14000 тг - в 2 раза дешевле рыночной цены. Джинсы от 4500 тг, рубашки от 3000 тг, тениски от 4000 тг, френч - от 8500. Есть также женские льняные пиджаки, блузки, футболки и накидки - лен, хлопок с шелком.
Ждем Вас и не забудьте пригласить друзей и знакомых!

(701) 7207677, (705) 5506877

0
729
1