Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
11:48, 26 марта 2015

March favourites

Всем привет!:)

 

Так как март почти подошел к концу, я решила огласить список моих фаворитов месяца. Новых покупок я практически не делала, но что-то новенькое появилось в любом случае:) Начнем:

 

Beauty-фаворит- карандаш для бровей Ресничка

Купила карандаш по совету подруги всего за 150 тенге, и была приятно удивлена. Хороший твердый карандаш, все легко и просто. Для тех, кто слегка подкрашивает брови, как это делаю я, подойдет в самый раз. Покупкой довольна. Думаю стоит попробовать за такую "смешную" цену.

Blog post image

 

Food-фаворит- макаруны или macaroons

Была безразлична к этим печенькам. Пробовала пару раз в кофейнях, и всегда думала: "Обычная симпатичная печенька". В один день, помогая на мастер-классе у своей сестры Малики(про нее уже был отдельный пост ранее), который она проводит вместе с Джетпеисовой Мадиной, попробовала их макаруны и поняла, почему все их так любят. Кстати, между делом, Малика и Мадина создали совместный проект "Make a cake", в котором они дают мастер-классы по выпечке своих бестселлеров (если интересно, прочитайте подробнее на странице в Instagram @make.a.cake.kz). +1 к любителям макарунов:)

 

Blog post image

 

Movie-фаворит- Золушка

Весь фильм я смотрела с улыбкой на лице. Старая добрая сказка, после которой хочешь верить в чудеса. Красивые актеры, включая неподражаемых Кейт Бланшетт и Хелену Бонем Картер, красивые наряды,  картинка, спецэффекты- все. Буду обязательно пересматривать, когда захочу чего-нибудь сказочного:)

 

Blog post image

 

Music-фаворит- Maroon 5 - Sugar

Очередной хит Maroon 5. В этом месяце слушаю его ежедневно. Позитивная песня, под которую хочется петь и танцевать. А еще больше мне понравился клип. Отличная идея. Ребята подарили столько радости людям, и все живые эмоции  сделали видео невероятным. Ох, как я хотела бы оказаться на месте одной из пар:)

 

 

Workout-фаворит- Планка

Отличное упражнение для всего тела. Когда нет времени на полноценную тренировку, выполняю это упражнение около минуты по несколько подходов.

 

Blog post image

 

Всего хорошего:)

 
4
889
3