Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:56, 24 мая 2010

ОТДЫХАЙ С ДИЗИ !!!

1 мая в Казахстане стартует уникальный проект «DIZZY PEOPLE», который организовала компания РИКС с торговой маркой DIZZY Energy.

Дизельная группа, в составе которой лучшие DJ и танцовщицы страны отправиться по городам Казахстана с целью отобрать лучших тусовщиков в каждом городе. Для передвижения был создан «DIZZY мобиль». Это переоборудованный Хаммер, который представляет собой мобильную сцену, оснащенную по последнему слову техники.
Все это «чудо творения креативной мысли» подарит настоящий праздник жителям городов Казахстана. Площади и парки оживут, с утра и до позднего вечера по улицам будет доноситься музыка, которая зарядит всех позитивной энергией. Ну а когда на город опуститься ночь, все это действо переместиться в ночной клуб и здесь уже будет идти настоящая борьба, в которой каждый желающий сможет принять участие. Победители в каждом городе получат уникальный приз - знаменитость! Их фото появятся на билбордах улиц любимого города после уезда DIZZY мобиля. Город будет знать в лицо победителей проекта, настоящих «DIZZY PEOPLE».

«DIZZY PEOPLE» - какие они? Активные, энергичные и яркие. Всегда в центре внимания. Против курения и наркомании, за энергичную и здоровую жизнь. Они трендсеттеры, знают толк в моде, в музыке и идут в ногу со временем, порою даже опережают его. Если ты один из них? То этот проект для тебя. Жди когда они придут в твой город. Желающие с 9 по 12 июля покататься на Хамере 'ДИЗИ' по городу Павлодару - звоните 8777-954-20-41 - 8700-330-31-02 Количество оставшихся мест - 25 ВСЁ БЕСПЛАТНО
Павлодар 9 - 12 июля 2010 ГОДА .
Проект «DIZZY PEOPLE» продлиться 90 дней, и охватит 16 городов Казахстана. Он уже в пути…

0
277
4