Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:21, 24 мая 2010

Про Шрека

Blog post image

В выходные довелось сходить на "Шрек навсегда" в 3D. Честно говоря, я первый раз 3D-фильм смотрела, поэтому впечатлений масса, хочется ими поделиться ))

Шрек не подвел - мультик, как всегда, веселый. Кот заработал "авторитет" - раздался в размерах, обленился. Сюжет мультика - Шреку слишком приелась сытая жизнь счастливого семьянина и заключил сделку со злым волшебником, в результате которой потерял один день из прошлого - день своего рождения. Соответственно, никто его не знает, даже Осел, Фиону никто не спасал и ее любовь огру приходится завоевывать заново. В общем, после всех злоключений, как водится, хеппи-энд, все счастливы.

А вот сама подача трехмерного формата слегка разочаровала. Хотелось большего взаимодействия со зрителем, так чтобы душа, если не уходила в пятки, то хотя бы сворачивалась, а потом разворачивалась ))) На первых минутах показа был намек на такой интерактив - когда лошади будто побежали на зрителя, но к сожалению, на этом практически весь контакт с аудиторией и закончился. Хотя я лично определила минимум несколько моментов, когда - ну вот оно, давай, пусти крыс на зрителя, отпусти шар вперед, пусть ведьмы полетят в зал...Но...

Ну ладно, оставим на совести создателей, все равно уже ничего не переделаешь, а потому нужно наслаждаться тем, что есть. А сходить на мультик можно и стоит хотя бы ради милашки Шрека и забавного злобного Румпеля!

0
205
4