Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
10:09, 31 марта 2015

Защитники или Вселенная Марвеляна

Blog post image

Доброго времени суток. Второй день не дает мне покоя новость о том, что на постсоветском пространстве появятся свои "Мстители". Решил поразмыслить над тем, что нас ждет.

Blog post image

Итак. Мы знаем, что главных персонажей четверо. Это русский медведь (фамилия актера - Пампушный) с пулеметом (в ушанке, с балалайкой), казахский Флэш (Санжар Мадиев), Кавказский аватар (его описывают как мага Земли, я серьезно), и девочка, управляющая водой (читай Катара, тёлка Аватара). Противостоять им будет злой гений, собирающий клонов, чтобы захватить мир. Чувствуете? Матрицей запахло...

Такой вот состав существовавших в СССР супергероев. Задумка интересная, только нужна ли? Причем, создатели хотят разрастись до полноценной франшизы, с новыми героями, других советских национальностей и спин-офами про каждого героя ("Капитан Армения или Первый Защитник", "Защитники 2: Эра Индустриализации", "Полузащитники" и.т.д.)

Тут самое интересное. Какими могут быть остальные герои? Будет ли Саксаул, умеющий говорить лишь "Манинг отым Сяксяул", Женщина-Вошка или таджикский мелиоратор, филантроп, плэйбой в алюминиевом костюме?

А еще было бы круто, если бы "Защитники" пересекались с Электроником, Хотабычем, Черной молнией и прочими союзными супергероями. Плюс еще всякие шуточки, типа "Сталин был один из нас. А ты не знал об этом?".

Буду рад выслушать и другие варианты, давайте пофантазируем в комментариях. Кстати, Ленин чем-то похож на Профессора Ксавье. Не замечали?!

 
5
667
7