Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:16, 19 марта 2015

Заставьте цифры работать на вас!

Vip номер

Сегодня вип номер мобильного телефона – не только роскошь, но и хороший инструмент для развития бизнеса, а также неплохой вариант вложения денег. Казалось бы, обычные цифры, какая от них может быть польза в бизнесе? На деле все гораздо проще, чем кажется.

Вип номера обладают следующими преимуществами:

1) Благодаря большому количеству повторяющихся цифр, вип номер легче воспринимается на слух и лучше запоминается. Это играет большую роль в рекламе – потенциальные клиенты легко запоминают номер, в связи с чем увеличивается процент звонков.
2) Вип номер – недешевое удовольствие, и поэтому он может служить индикатором благополучия бизнесмена или целой фирмы. Благополучие внушает доверие, и это хорошо сказывается на эффективности и репутации компании.
3) Потерянная клиентом визитная карточка – не проблема. Как уже говорилось выше, легко запоминающий телефонный номер прочно закрепляется в памяти, поэтому компания, обладающая вип номерами не будет терять своих клиентов ни при каких условиях.

Таким образом, инвестиции в вип номера являются более чем выгодными – повышают престиж компании, увеличивают доверие и обеспечивают комфорт клиентов.

Источник: viper.kz/invest-in-vip-number/

1
478
0