Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:40, 17 марта 2015

Последние новости Информационной Системы «BestProfi»

Система «ЮрКлуб» 
12 марта Мажилис Парламента Казахстана одобрил поправки сената в некоторые законодательные акты по вопросам правового регулирования сферы интеллектуальной собственности. В частности, устранено противоречие между нормами общей и особенной частей Гражданского кодекса касательно указания на то, что использование результатов интеллектуальной творческой деятельности и средств индивидуализации может осуществляться третьими лицами не только с согласия правообладателя, но и в иных случаях, предусмотренных законодательными актами.
http://yurclub.bestprofi.kz/

Система «Бухгалтер»
Изменения и дополнения в Налоговый Кодекс Республики Казахстан на 2015 год подробно рассмотрены и представлены лучшим специалистом в своем деле – Дорошевой Галиной Петровной - Аудитором РК, Членом Правления Коллегии Аудиторов Республики Казахстан.У Вас есть возможность в любое удобное для Вас время посмотреть запись вебинара и скачать полную презентацию.
http://accountant.bestprofi.kz/

Система «Кадровик»
Теперь работодатель обязан принимать молодых специалистов без испытательного срока с заключением трудового договора сроком не менее двух лет. Поправки были опубликованы в Законе Республики Казахстан от 9 февраля 2015 года № 286-V «О внесении изменения и дополнения в Трудовой кодекс Республики Казахстан».
http://hr.bestprofi.kz/

Система «Специалист ОТ/ПБ/ГО/ЧС»
Изменения Правил для опасных производственных объектов на стадии обсуждения!
С 06.03.2015 года по 29.03.2015 года проходит обсуждение внесения изменений в Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2014 года № 864 «Об утверждении Правил определения критериев отнесения опасных производственных объектов к декларируемым и разработки декларации промышленной безопасности опасного производственного объекта, критериев отнесения опасных производственных объектов к декларируемым».
http://emergency.bestprofi.kz/

Система «Строитель»
ИС «BestProfi» совместно с компанией «Autodesk» представляет новый инновационный продукт «AutoCad- BestProfi».
«AutoCad- BestProfi» разработан специально для доступа к правовой, строительной и иной информации, которая так необходима архитекторам, проектировщикам, инженерам и конструктрам. 
Autodesk— компания, крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений.
Компанией разработан широкий спектр тиражируемых программных продуктов для архитекторов, инженеров, конструкторов. Сейчас насчитывается более 9 млн. пользователей Autodesk по всему миру.
http://autocad.bestprofi.kz/

Смотрите эти и другие новые законодательные акты в системе "BestProfi"
http://www.bestprofi.kz/

 
1
919
0