Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:57, 31 марта 2012

Привлечение внимания (Goal prt. 1)

Серьёзно задуматься над настоящей жизненной целью, меня заставили все последние неприятные события в моей жизни. За многие из которых ответственен я сам. Но именно эти события заставили пересмотреть мою жизнь заново. Если быть точным они загнали меня в такой угол, что настолько сильно я захотел изменить свою жизнь, что нашел не только цель,

но и новый образ мысли, научился избавляться от негатива, начал интересоваться литературой, которой никогда ранее не интересовался и это взяло настолько большой разгон в моем сознании, что прошло всего 3 месяца, а я уже пишу эти строки, которые тоже являются маленькой частичкой моего большого плана. И как же здорово мне становится, что это только начало, что как много нового мне предстоит узнать и как много раз придется заставлять себя переступать через свои страхи на пути к большой мечте.

Т.к. по своей натуре я максималист (это я нашел в себе относительно недавно и особо не пытался работать с этой чертой своего характера, пока первым, что меня не насторожило, то что максималист я во всём и в отрицательных чертах в первую очередь, что заставило меня работать с собой и следить за своими мыслями) и если берусь, за что то, то сначала продумаю: а насколько сильно мне это надо, какие жертвы мне придется принести, стоит ли цель таких жертв, по душе ли то чем я собираюсь заниматься, готов ли я поддерживать страсть к своему делу, чтобы пойти до конца,  когда я полностью уверен в правоте своего выбора я  основательно берусь за дело погружаюсь в него всей душой и если быть до конца честным, то я был таким не всегда и стал вопреки неудачам. И неслучайно я задаю именно эти вопросы, можно даже сказать, что это не я, а опыт моей жизни.

В детстве задавая сам себе вопросы, кем я хочу стать, путем собственного анализа, я приходил к тому что я хотел бы быть бизнесменом. Почему бизнесменом, ну во первых на это повлияла семья. Нет мои родители не богатые предприниматели, скорее наоборот. В детстве помню часто случались проблемы с финансами, ни связей, ни должного образования, что могло бы продвинуть по службе отца (хотя он очень даже разносторонний и развитый человек), но его привычки рабочего и зачастую преобладание эмоционального, чем рационального не давали ему пробиться на вершины этой жизни. Мама, как раз таки занималась коммерцией, характерная черта мамы, которая досталась от бабушки, она даже когда бывает не права, всегда делает и поступает, как считает нужным сама. Небольшая зарплата отца и не умение матери вести финансовые дела, никогда не выводило наш финансовый бюджет из долгов. Но не смотря на свои недостатки (даже можно сказать минусы, которые бывают без исключения у всех людей), мои родители преуспели в другом. Они очень добрые, понимающие и искренние люди. Я очень ценю их за, все те моменты, когда нужна была их поддержка и они отдавались на все 110%. А то, что их финансовая жизнь настолько безграмотна они уже много раз поплатились и платят до сих пор, ну не их это, что теперь поделаешь? Я их всё равно люблю.))) И я искренне верил, что когда я вырасту у меня никогда не будет финансовых проблем, потому что я буду БИЗНЕСМЕНом! )

Другая причина почему я хотел стать предпринимателем: мне очень льстила независимость, то что ты Директор, хозяин, бастык, над тобой никого нет - пусть это звучит по детски, но тогда я был ребёнком, я себе прощаю. )

Дело в том, что я возрождаю свою мечту, после нескольких лет работы в различных компаниях с координально разными направлениями.

Это пока первая часть знакомства со мной.(Нельзя писать чересчур много за раз, большинство не читают очень долгие посты). Далее я продолжу рассказ как я пришел к тому, что просто перевернул свою жизнь полностью, а затем вы увидите мои шаги и ошибки в настоящем времени и какую нишу я выбрал и что повлияло на выбор.

 

Всем хорошего настроения. Читайте безумца.

0
241
0