Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
14:36, 15 марта 2015

Вечеринка на Лодке — Казахстанское сообщество Лондона

 

Всем доброго времени суток!

 

Меня зовут Улан и я студент второго курса, учащийся по специальности Software Engineering в университете City

 

Blog post image

 

В недавнем времени я вступил в Казахстанскую Организацию студентов в Лондоне (KazSoc вкратце). Коллектив оказался очень оживлённым и дружелюбным! Было видно, что опыт участников организации заметно варьировался, от ветеранов - которые прослужили в обществе более 4-х лет, до совсем зеленых – которые опередили меня буквально на пару месяцев.

Blog post image

Мне понравилось, как каждый участник имел определенную роль для выполнения внутри организации, а главой оказалась миниатюрная казашка, которая на первый выглядела так, как будто только закончила школу. Но на протяжение первого часа моего первого собрания, мое мнение о Айжан (глава KazSoc) поменялось довольно быстро. Она оказалась весьма компетентным человеком знающим то, что она делает и делает она своё дело весьма хорошо!

Blog post image

Ну это было краткое описание моего первого опыта и впечатлений о KazSoc (Kazakh Society), а теперь к главной теме вашего визита: Titanic Boat Party!

Blog post image

Нет, не переживайте, на айсберги мы не натыкались, но ярких впечатлений определенно набрались!

Два промо-ролика которые вы видите сверху я снял при помощи Айжан, Саши, Аблая и Акмарал – которых вы можете увидеть в этих видео и которые являются участниками нашей организации. А так же нам помогал участник Киргизской Организации, Макс, но он не присутствовал в видео.

Blog post image

Сам я являюсь участником Media в KazSoc и в основном в мои обязанности входит видео и фото сьемка наших мероприятий и промо-роликов.

Blog post image

А вот и сам видео-отчет с вечеринки!

В ближайшее время наша организация устраивает мероприятие на Наурыз, 22 Марта, и в данный момент мы снимаем промо-ролики для него. Если вам будет интересно, я с радостью продолжу рассказывать про то, что делает KazSoc, нашу команду и про Наурыз.

Фото с мероприятия можно посмотреть тут:  http://1drv.ms/1wSn0oz

 
10
392
4