Yvision.kz
kk
2
11:54, 14 марта 2015

Играй в приложение BOOM! от «Седьмого канала» и выиграй путешествие в Европу!

Второй сезон популярного шоу "BOOM" обещает быть еще более интересным и захватывающим. Не так давно "Седьмой канал" пригласил блогеров на съемочную площадку. Съемки проходили довольно спокойно, без свойственной для ТВ суеты. Волнение было только лишь у первых участников, которые пришли на шоу с надеждой получить позитивные эмоции, и конечно же, выиграть заветный миллион. Известно, что призовой фонд - 4 миллиона, но еще никому не удалось взять его. Возможно, это случится во втором сезоне. Кто знает?

Blog post image

Второй сезон шоу "BOOM" стартует уже 15 марта! А пока хотелось бы рассказать об уникальной интерактивной составляющей шоу. Впервые в истории казахстанского телевидения вы, как зритель, можете выиграть супепризы, "не слезая с дивана", просто играя через смартфон при просмотре телевизора во время шоу.

Для этого нужно будет всего лишь скачать приложение в Play Market!

Blog post imageBlog post image

Каждое воскресенье с 17:00 включать “Седьмой канал”, одновременно запустить приложение и начинать бороться за суперпризы!

Ваш смартфон станет джойстиком от ТВ: вопросы, прозвучавшие в эфире, показываются на вашем смартфоне, синхронизируясь с ним по звуку. Играя вместе с участниками шоу, вы можете выиграть путевку в теплые страны от sletat.kz, iPhone и единицы себе на мобильный! Розыгрыш призов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!

Blog post image

Blog post image

Впереди - 14 увлекательных выпусков и множество бомб! Ведущий шоу Ринат Сафаргулов всячески будет "мешать" вам играть. Более того, мы ввели "антигугловские" правила - у вас всего 30 секунд на ответ, а не минута, как в настоящем шоу.

Blog post image

Ничего страшного, если вы взорвались - ваша игра продолжается!

Также зарабатывать баллы можно, рассказав друзьям об игре и приложении. Делайте share во всех соцсетях, в которых вы зарегистрированы.

Blog post image

Кстати, если вы опоздали к эфиру, играть также можно через просмотр выпуска на Youtube, но баллов за игру в записи будет даваться значительно меньше, чем при просмотре через второй экран во время шоу.

Blog post image


Blog post image


Blog post image

 

Дерзайте!

2
599
0