Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:51, 13 марта 2015

«Мстители» покоряют мир: Samsung планирует выпустить Galaxy S6 Edge для поклонников Marvel

Blog post image

Какой ваш любимый герой из «Мстителей»? Может быть Капитан Америка, Железный человек или Черная вдова? Или и вовсе большой, зеленый марвелский бодибилдер? Впрочем, не важно, ведь теперь один из популярных производителей смартфонов всерьез подумывает о выпуске специализированной серии устройств, практически под каждого супергероя Marvel. А именно, компания Samsung собирается выпустить специализированную серию Galaxy S6 Edge с героями из художественных фильмов «Мстители».

Первые фотографии уникальных флагманов с изображениями супергероев уже утекли в сеть. Однако, пока не известно точно, станет ли южнокорейская компания заниматься выпуском данной серии и в каком количестве. Стоит отметить, что смартфоны компании уже появлялись в новом трейлере о супергероях «Мстители: Эра Альтрона».

Выпуск стилизованных устройств с использованием другого бренда достаточно рискованный ход, с одной стороны компания обзаведется новыми пользователями из числа поклонников Marvel, с другой стороны это может привести к удорожанию конечного продукта. Тем не менее, поклонники Marvel уже сейчас ожидают от производителя, что он запустит в продажу хотя бы ограниченную серию с их любимыми кумирами.

2
527
1