Yvision.kzYvision.kz
kk
2
07:42, 12 марта 2015

Фокус-группа по разделу «Личный кабинет» портала eGov.kz

В конце прошлого года мы запустили персонализированный раздел портала, который назван «Личным кабинетом». Он хранит в себе всю информацию о пользователе, имеющуюся в государственных базах данных: от имени и номера удостоверения личности до адреса прописки и семейного положения. Также досье содержит информацию о владении недвижимостью и транспортными средствами, о социальном статусе и полученных лицензиях. Кроме этого, одной из важных функций Личного кабинета является отправка пользователю уведомлений обо всех изменениях его персональных данных и статусов запрошенных государственных услуг.

Нам очень важно мнение пользователей об этом разделе. Если у вас есть замечания, предложения или пожелания по интерфейсу или по возможностям Личного кабинета, то просим поделиться ими на нашей фокус-группе.

Фокус-группа состоится в среду, 18 марта 2015 года в 15:00 по адресу: г. Астана,  улица Орынбор, 8, Дом министерств, подъезд 16В, демо-зал.

С учетом формата мероприятия, количество участников фокус-группы ограничено.

Контактные данные для записи на участие присылайте на электронную почту anar.magzumova@nitec.kz либо по телефону +7(7172) 702000 вн.3983

Ждём вашего участия!

2
355
3