Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:48, 12 марта 2015

Я убедился, что фонд реально работает!

Blog post image

Эти слова прозвучали из уст директора компании «TSP – Arsenal» Константина Леньшина по итогам его визита в офис ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны». Алматинский предприниматель решил лично убедиться в том, что выделяемая им финансовая помощь дойдет до конкретного адресата – ветерана войны. Вот что он рассказал корреспонденту журнала «Ардагер.kz»: «Наша компания занимается доставкой и продажей автозапчастей для японских машин. Сейчас у нас возникли определенные трудности на рынке сбыта. Поэтому, когда ко мне обратились сотрудники фонда с просьбой в предверие 70-летия Великой Победы оказать посильную помощь участникам войны, то я – как деловой человек, решил проверить, насколько достоверна информация…

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Поэтому я встретился с председателем попечительского совета фонда Александром Егоровичем Колесниковым, который подробно разъяснил цели и задачи благотворительной организации. Он также показал мне множество фотографий, на которых показаны реальные дела и итоги социально-бытовой помощи оказываемой волонтерами фонда фронтовикам. Это уборка жилья, доставка продуктов и подарков, проведенный ремонт квартир и многие другие благие дела.

Blog post image

Blog post image

В итоге у меня не осталось и тени сомнения, что выделяемая нами помощь не дойдет до адресата, тем более, что война не обошла стороной и мою семью. В самом начале войны мой дедушка добровольцем отправился на фронт, где пропал без вести…Это я к тому, что всё познается в сравнении. Нужно помнить, что как бы трудно сейчас не было представителям бизнес-структур, поколению победителей и труженикам тыла было гораздо труднее. Трудно и до сих пор, потому что им не столь нужны цветы на 9 мая, сколь ежедневный уход и забота. Отрадно, что есть люди, которые реально помогают тем, кто действительно это заслужил!»

Blog post image

3
246
0