Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 183 постов10 подписчиков
11
06:02, 11 марта 2015

Жестокое нападение на таксиста ночью. Видео

Видеоролик о ночном нападении на атырауского таксиста быстро разлетелся по соцсетям

Как сообщает главная газета нефтяной столицы "АкЖайык", им удалось связаться с автором ролика по имени Ануарбек, и взять у него интервью, и вот, что он говорит:

"Возвращаясь с братом домой из родительского дома, мы ехали по улице Элеваторной, и вдруг перед нашей машиной выскочил мужчина. Мы подумали, что это либо самоубийца, который пытался свести счеты с жизнью, либо один из тех, кто зарабатывает на подстроенных ДТП. Но когда мы остановились, мужчина начал звать на помощь. Он был весь в крови, а чуть дальше мы заметили автомобиль, оказавшийся в кювете. В тот же момент, я увидел, как двое людей бросились наутек от этой машины, и мы с братом бросились за ними. Одного поймать нам удалось, но второй убежал. Вызвав на место полицейских, передали им пойманного, а пока мы ждали представителей правоохранительных органов, раненный рассказал нам, что случилось. Он решил подвезти двух ребят, которые остановили его на дороге, так как им было по пути, и уже в салоне машины эти двое начали бить его ножом. Из-за произошедшей драки, автомобиль потерял управление и съехал в кювет. Страшно представить, что могло случиться с парнем, не окажись мы в тот момент рядом. Возможно, он бы так и не доехал до дома..."

Руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова подтвердила то, что инцидент действительно имел место быть.

"Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 марта на улице Элеваторная, около часа ночи. Двое мужчин нанесли повреждения острым предметом из хулиганских побуждений 31-летнему водителю автомобиля марки "Опель", который подвозил их. Один из нападавших задержан. Как выяснилось, им оказался житель Курмангазинского района, 1979 года рождения, второй до сих пор в розыске. По стать 293 Уголовного кодекса РК, по данному факту возбуждено уголовное дело" - рассказала она.

В данный момент проводится расследование.

Источник

С уважением,

@YviNews

11
449
2