Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:57, 07 мая 2015

Бегущий за Ветром.Путь к добродетели.

Поразительно, при каких обыденных обстоятельствах на человека нисходит прощение. Ни торжественного настроения, ни молитвенного экстаза. Просто клубок боли, копившейся столько лет, вдруг сам собой истаял и исчез в ночи.

  • Есть книги,которые достаточно хорошо показывают нам чужие ошибки,и путь к искуплению.Осознание того,что ты сделал,есть не у каждого,поэтому прочтя книги с подобным содержанием,ты начинаешь задумываться.Одна из таких книг,как "Бегущий за ветром",помогла найти истину искупления.Эта книга помимо всего,рассказывает о преданности,дружбе и любви.О мальчике,который пережил моральное потрясение,а в дальнейшем ища неправильный путь к искуплению.Но став взрослее,поняв все,он меняет судьбу другого человека,тем самым он спасает себя.Эта книга замечательная,своеобразна и по своему трагична.Советую всем.
  • Blog post image

Он знает, что я предал его, и все таки старается спасти меня. Я любил его сейчас, любил больше всех на свете. Я твой затаившийся враг, Хасан, я чудовище из озера, я недостоин твоей жертвы, я – лгун, мошенник и вор! Сию минуту я расскажу тебе все… Но где-то на задворках моей души гнездится подленькая радость: скоро все кончится. Еще немножко – и Баба уволит слуг, и жизнь начнется сызнова. Забыть, стереть из памяти, вдохнуть полной грудью, начать все с чистого листа…

PS.Также вы можете посмотреть фильм,он тоже весьма хорош!

0
360
0