Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:36, 23 мая 2010

VADE IN PACE...

Blog post imageСегодня проснулась с чувством небывалой легкости - редко так бывает, чтобы откроешь глаза - и на губах появляется непроизвольная улыбка. А потом вспомнила, почему Так: сегодня всю ночь мне снились яркие, светлые сны. Обычно я не запоминаю сюжетов своих сновидений, а сегодняшние сны могу пересказать в мелких деталях.

Мне снилось море, лениво лижущее волнами галечный берег, ярко-рыжий диск солнца, тонущий в нем; мерный стук колес поезда, несущегося куда-то в неизвестное далёко; светлая танцевальная зала с огромными, от пола до потолка зеркалами и разминающимися у станка тонкими и грациозными танцорами; летняя ночь с её волнительной гаммой запахов, звуков и оттенков синего... много где я побывала этой ночью, невероятное количество декораций сменилось в этой пьесе, разыгранной для единственного зрителя моим разумом... Все её актеры были мне хорошо знакомы: родные, чужие, такие милые, или напротив - недолюбливаемые мною люди, являлись мне, чтобы отпустить... нет, "грехи" - это слишком сильно... скорее, недосказанности, несбывшиеся мечты, невысказанные мной им слова, мою зависть иногда, мою дурацкую, неуместную и невзаимную, любовь, мои брошенные скозь зубы терпкие, берущие за живое фразы...

Всё же я достаточно религиозный человек - очень знаменательно, что подобное приснилось в ночь на Троицу, меня отпустили мои несбывшиеся мечты, всё недосказанное, всё, что так волновало последние несколько лет... это не высказать словами - надо почувствовать. Такого мира на душе, как в этот день у меня, желаю каждому. Будьте счастливы!

0