Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:23, 29 мая 2010

Планета Пяти Стихий. История о счастье

Я темный луч света, обреченный на вечность, влюбленный в тьму, пронизывающий мрак и озаряющий разум.

 

Время иллюзия, а значит в запасе вечность. Я свободен и молод...

Мной было освещено бесконечное множество звезд, миров, умов, путей. Я дарил свет, когда надеялись и ждали.

Давал умиротворение и покой другим, но не мог найти его для себя...

Осознавая единство я был одинок...

Но однажды, волей случая, мне удалось найти планету, жители который светились так же как и я. Их краски были ярче, а ласковый воздух, заполняющий пространство, приятно согревал

Звуки, наполняющие этот храм, были странными и незнакомыми, но на каждый звук, я чувствовал отголосок во всем своем существе... И даже вечности было недостаточно, чтобы вдоволь насладиться всей октавой, создаваемой этими светлячками.

Их приветливые лица восхищали меня и я не уставал играть на них славным зайчиком.

Их мир был зеркалом души, а излучаемый ими свет золотистой амальгамой, предававшей ему незабвенную восхитительность. Бесконечный источник любви и света они находили в себе и словно круги, от брошенного в воду камня, их доброта возвращалась назад, к истокам.

Я нашел тебя. Догнал... И самое приятное, что я мог бы сделать для нас обоих это раствориться и слиться с вечным сиянием чистого. Навсегда.

P.S. Сотни кричащих пророков были бессильны, сотни диктаторов и властелинов не могли объединить под своими знаменами тех, кто осознал всю многогранность своего существа, кто забыл о борьбе и сам воздвиг себя на собственный пьедестал личного мольберта и сам зажег в себе свечу добра и света, лаская им весь мир.

Алекс.

Blog post image

0
307
2