Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
10
23:02, 06 марта 2015

February favourites

Всем привет:)

Сегодня пост посвящен, как вы уже поняли, фаворитам февраля. В февраля список моих любимчиков намного короче, по сравнению с январем.

Как каждый потребитель, я покупала, потребляла, использовала всякие продукты.

Представляю вам моих продуктов любимчиков прошедшего месяца:

Babyliss Curl Secret.

Эти щипцы для волос создали какой-то ажиотаж. Всяческие рекламы с выгодными предложениями купить щипцы со скидкой таки "мозолили" глаза. "Как эта штука сделает кудри? Она же мне их оторвет",- рассуждала я. Но затем после многочисленных отзывов и обзоров я захотела иметь эту вещицу. Я не дружу с плойками и бигуди, но с Curl Secret я подружилась мгновенно. Это так легко, и совсем не страшно и вовсе не больно. Чтобы сделать красивые и романтичные локоны мне хватает около пяти минут, и держится укладка до тех пор, пока я не помою голову. Девочки, вы не пожалеете, если приобретете ее. Вы сэкономите время, сэкономите деньги, и сможете сделать очень классную укладку с этой штукой. Я думаю, лучше один раз купить ее и забыть про всякие салоны:)

Blog post image

Clinique Lash Power Mascara

Это моя самая первая тушь. Помню это был подарок от моей подруги на 16-летие. В этом году я получила его в качестве подарка снова. Обожаю Clinique за очень качественную продукцию. Эта тушь не придает объем, она лишь очень классно удлиняет ресницы. А смывается она обычной теплой водой, легко и просто. Без всяких сомнений советую Lash Power Mascara и High Impact Mascara, о которой нужно "петь песни" отдельно.

Blog post image

Халва Алматинская

"Зачем я ее попробовала? Я же теперь остановиться не смогу:)"

Никогда не любила халву, а точнее не ела. Недавно я взяла ложечку и просто попробовала ее. Это тааак вкусно:) Я не ем конфеты, не ем сдобные изделия, не ем шоколад, но я обожаю халву и с удовольствием ем ее утром. По калорийности она не уступает молочному шоколаду, но по составу она точно лучше.

Blog post image

С продуктами все:)

 

Любимый фильм- Kingsman: Секретная служба.

Это такой крутой фильм. В кинотеатре я сидела буквально завороженная. Не буду писать то, что написано везде, и писать спойлеры. Если любите кровь, драки, экшн- фильм однозначно для вас:)

Blog post image

Любимая песня- Mark Ronson - Uptown Funk ft. Bruno Mars

Я слушаю ее каждое утро, я танцую под нее, и с отличным настроением ухожу в универ:)

Blog post image

Цитата месяца-

"Сильное желание чему-то научиться – это уже 50% успеха".

(Дейл Карнеги)

 

Всего хорошего!

10