Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:46, 05 марта 2015

Шопоголик — это звучит гордо!

Чтобы забыть о жизненных неурядицах - достаточно просто надеть тесные туфли! Это – факт! По себе знаю)

Известный модельер Джон Гальяно утверждает: «Женщина  –  существо смелое, романтичное и чувственное. Она хочет соблазнять и просто получать от жизни удовольствие». А что может быть приятнее, чем ШОПИНГ!

Меня всегда привлекал блеск витрин и бесконечные ряды бутиков. Я не раз была на съемках проекта «Я – шопоголик» на «Седьмом канале» и могу раньше остальных рассказать, что будет 7-марта в ПРЕМЬЕРНОМ выпуске нового  сезона! В начале года был объявлен кастинг на второй сезон, из всех участниц прошли только 18. Теперь их задача: за 3 часа, потратив всего 50 000 тенге создать невероятный образ для своей соперницы!

Blog post image

Каждую субботу три участницы должны убедить Fashion-эксперта и своих конкуренток, что у них есть вкус и чувство стиля. Оценивать подобранные луки будут коварные соперницы, но решающее слово останется за специалистом в мире моды, им на этой неделе будет директор крупного модельного агенства, официальный скаут-директор «Kazakhstan Fashion Week» – Евгений Коновалов!

Blog post image

Победа - это возможность выйти в полуфинал, где тройка отчаянных шопоголиков сразиться за главный приз – невероятный шопинг в Милане!

Кто войдет в горящую избу первой в борьбе за главный приз? Сейчас расскажу. Кстати, тематика этой недели – первый день на новом рабочем месте! Итак, давайте знакомиться!

1) Анастасия Курьина - 22 года. Студентка, будущий менеджер культуры. В свободное время - фотомодель и художник. Уверена, что скоро станет актрисой или захватит мир!

Blog post image

2) Алия Азамат - 23 года. Дипломированный лингвист - переводчик с китайского языка. Очень любит природу и мечтает в будущем открыть приют для бездомных животных.

Blog post image

3) Валерия Корчагина - 32 года. Журналист. Временно приостановила карьерный рост, поскольку находится в декретном отпуске. В планах создание агентства по проведению детских праздников.

Blog post image

Их выбор наряда меня очень удивил, не знаю, одела бы я такое… На самом деле это очень тяжело, подбирать наряд кому-то имея в кармане всего 50 тысяч тенге и 3 часа, но девочки, конечно молодцы! Справились! Сколько же правда нервов ушло, не в процессе выбора нарядов, а в процессе оценки. Кстати, в финале произошла одна непредсказуемая вещь, это вы сами должны увидеть. А пока, предлагаю посмотреть на наших учасниц! Кстати, эфир 7-го марта на «Седьмом канале» в 10:30!

 
2
794
1