Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:31, 02 декабря 2008

О брат , это жулики ...

 

         Есть такая старая сказка – Про малыша и Карлсона. Так вот эта фраза оттуда. Когда на вопрос малыша  - Кто это ? Карлсон говорит на жуликов , которые тырили бельё ночью на крыше – О брат , это жулики...

         Совсем недавно я тоже повторял эту фразу , глядя на монитор своего компьютера. Жулики и нынче не дремлют . Только теперь они действуют намного изощрённей и изобретательней . А цель одна – обобрать нас бедных и доверчивых граждан ...)JJJ .

         Наверное не одному мне с завидным постоянством приходят на почту письма примерно следующего содержания –

         - Я прочитал(а) и посмотрел на ваш профайл . Вы мне очень понравились. Напишите мне на мой Эл.адрес...Будем крепко дружить. Расстояние и цвет кожи не имеют значения... Ну и так далее , и тому подобная дребедень...Я всегда такие письма сразу удалял. А потом решил посмотреть – ну что-же они такого предлагают ???

         Так вот – ответил . И уже на моё мыло пришло письмецо. Ну умора...чуть не упал от смеха ...Но решил поиграть с ними в кошки-мышки. Так вот пишут --- Девушка живёт в Сенегале. У неё в банке в Лондоне лежит 2.4 млн. $ . И она мне предлагает , стать её опекуном чтобы помочь эти деньги вывести в мою страну. Так как отец у неё умер а она ещё несовершеннолетняя. И предлагает мне за эти услуги 20 % от всей суммы. Ну у нас и завязалась активная переписка. Я писал и в банк в Лондон и её адвокату , чтобы он мне всё объяснил что к чему...Да... но потом у них пошла такая лажа , что терпеть стало уже невмоготу.

         Одним словом – народ , БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ  !!!!! Нету бесплатного сыра в мышеловке. !!!!! Всё , что аферистам от вас надо – это ваши денежки !!!

         СМЕРТЬ УРОДАМ !!!!!

 

0
407
1