Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:23, 21 мая 2010

Обзор бизнес-сайтов Москвы 2

1. http://stroykamoskow.ru Сайт о строительстве, архитектуре и дизайну помещений. Это московский городской портал, освещает последние новости и события Москвы.

2. http://nashamoskow.ru Бизнес-портал Москвы. Здесь можно найти информацию о последних событиях, политике, отдыхе и многое другое из жизни нашей столицы.

3. http://www.rubiznes.com Московский Бизнес Портал. Все предприятия Москвы. Товары и Услуги.

4. http://www.marpcons.ru Московское агентство по развитию предпринимательства (МАРП) с 1994 года работает в сфере поддержки малого бизнеса города Москвы. 15 лет ЗАО «МАРП» успешно решает задачи по развитию малого предпринимательства в г. Москве.

5. http://www.becar.ru Определение рынка офисной недвижимости в его существующем виде можно дать согласно формирующим его критериям: географическому положению (территория г.Москвы – как динамичного и наиболее капитализированного центра развития рынка, но тем не менее закрытого).

6. http://www.moskb.ru Бизнес кредит Банка – это комплексный продукт, который позволяет выбрать оптимальный и взаимовыгодный вариант сотрудничества на базе профессиональных и качественных банковских услуг.

7. http://www.moskv.ru Московский Бизнес Клуб (The Moscow Business Club) - уникальное профессиональное сообщество, представляющее трехстороннее взаимовыгодное сотрудничество рынка недвижимости, ипотеки с деловым сообществом Москвы и регионов России

8. http://vmoskve.eu Московский экономический бизнес-колледж готовит современных специалистов, которые могут продолжить своё образование в крупнейших российских вузах и за рубежом.

9. http://www.link.msk.ru Международный институт менеджмента ЛИНК — крупнейшая школа бизнеса России, предоставляющая бизнес образование международного уровня.

10. http://www.moscow-faq.ru Сайт вопросов и ответов города Москвы. Всё для приезжих, условия, возможности проживания.

0
149
0