Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:25, 20 мая 2010

Beeline сообщает о запуске услуги «Бесценный номер» абонентов тарифа «Отличный Карагандинский»

Абоненты Beeline, подключившиеся к тарифному плану «Отличный Карагандинский», имеют возможность выбрать от 1 до 3 номеров Beeline, на которые, благодаря услуге «Бесценный номер», можно будет совершать звонки по цене 0 тенге со второй минуты разговора.

В начале года Beeline разработал тарифный план с максимально выгодными условиями для тех, кто привык не ограничивать себя в разговорах по мобильному телефону. А новая услуга «Бесценный номер» стала дополнительным "плюсом" для абонентов, которые много звонят в течение дня самым близким людям.

Теперь у них появилась возможность делать это по уникальной цене 0 тенге со второй минуты разговора.

Подключение услуги «Бесценный номер 1» (подключение одного номера Beeline как «Бесценного») стоит 50 тенге, услуги «Бесценный номер 3» (подключение 2, 3 номеров Beeline как «Бесценных») - 150 тенге. По условиям акции предусматривается плата за соединение в размере 15 тенге. При подключении услуги «Бесценный номер 3» также предусмотрена абонентская плата 9 тенге в сутки.

Для выбора услуги «Бесценный номер 1» необходимо: набрать команду *120*1# посыл вызова, затем указать номер, с которым хотите общаться по уникальной цене в качестве «Бесценного». Для этого отправьте SMS с номером Beeline на короткий номер, начиная с 705 или 777.

Для выбора услуги «Бесценный номер 3» необходимо: набрать команду *120*3# посыл вызова, а такжеуказать до 3 номеров, с которыми хотите общаться по уникальной цене в качестве «Бесценных». Для этого отправьте SMS со списком номеров Beeline на короткий номер, разделяя номера пробелами, начиная с 705 или 777.

0
270
2