Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:31, 20 мая 2010

Ты

 «Ты! Ты во всем виноват! Ты и только ты довел меня до этого! Ты не уделяешь мне внимания, думаешь только о работе. Уходишь рано, приходишь поздно, еще и дома работаешь.  А обо мне ты вообще думал? И как я за тебя замуж только вышла? Дура!  Ты даже не помнишь когда последний раз мы ходили в гости, а я сижу дома и чахну как гребанный цветок на подоконнике под лучами палящего солнца!

А твои друзья? Такие же задроты как и ты! Офисный планктон, бля… Только и умеете обсуждать  новости, кто из политиков прав, кто нет. Лучше бы пошли в футбол поиграли. Я бы даже поняла если бы ты шлюх в сауне снял! Да ты и пива нормально попить в баре не можешь: вечно тебя на философию тянет. Ненавижу!

Про секс я вообще молчу. Задохлик. То, что ты называешь сексом, другие называют издевательством над девушкой! Мне надоело симулировать и притворяться. Я устала от этого. Противно.

Поэтому я и завела любовника, он не такой как ты.  Настоящий самец! Такому хочется отдаваться постоянно. С ним не стыдно выйти в люди, прогуляться в парке, да где угодно! Он приятный собеседник, умеет слушать, вникает в мои проблемы, помогает решать их. Моральная поддержка очень много значит!

Что ты молчишь и смотришь на меня? Ты даже в ответ ничего сказать не можешь. Хлюпик. Я Т-Е-Б-Я Н-Е-Н-А-В-И-Ж… »

Раздался выстрел. Пока ее душа летела к звездам, он спокойно вызвал полицию и застыл в ожидании.

21.05.2010

ЗЫ: Просьба оценить. Первый раз написал что-то подобное.

0