Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:33, 26 февраля 2015

То было время

То было время, не печальным и не счастливым то было время, как всегда, оно не было сложным или обремененной какой-то простотой, просто было действительностью. Но сначала, оно старательно записывалась энтузиастами, затем изучалось и ими анализировалось чтоб потом, потихоньку оказаться в книжках по истории.
Дальше всю эту нудную писанину, вложенную в книги, читались людьми, любящими забивать свою голову всякой ерундой

А что там читать ? Все, как всегда, однообразная борьба за выживание, фото победителей кстати, регулярно вывешиваются в журналах в рубрике, самый богатый и самый успешный на земле
(один процент улыбающийся и довольных собой, для остальных девяноста девяти, всего лишь дополнительный повод сходить в туалет с аккуратно нарезанными страницами)

Мир был полон обломов, любимые влюблялись не в тех. Мораль изменилась и оправдывала многое, везде и всегда, сажали, как правило, бедных и беззащитных, но зато жестко и необратимо. Воры, что воровали по крупному прихватив деньжат сбегали за заграницы, там их хорошо встречали и не выдавали назад.

Как всегда, серая реальность не имело ничего общего с пурпурно — розовой справедливостью

От постоянной травли всякая пузатая жизнь, научилась выживать в любых условиях поэтому микробы перестанут дохнуть от антибиотиков, а вредителе распространятся от пестицидов. Урожаи падали, еда ценилась на вес золота, золото ценилась на вес еды.

Вера в перспективу шаталась пред набором фактов, что смотрела каждому живущему в окно его дома.

Самое главное ощущение того времени, овладевший буквально всеми, даже заядлыми оптимистами,
что земля одиноко и беззащитно летит к хаосу, а хаос к земле. Обоюдный старт навстречу с противоположных точек вселенной, старт кстати начался когда человек стал разумным, осознав свое право, ломать и уничтожать. В определенный момент истории, произойдет грандиозное столкновение, который для тех кто выживет, останется надолго незабываемым. Что я еще могу добавить о том времени, только то, что никто этому особо не препятствовал.

Люди часто глядели на небо, но не бога ни его тени, никаких признака потусторонних сил, лишь дым от заводов всплывал в пустое небо и на вопрос, когда? Оно лишь важно молчало, но все таки чудо произошло.
Однажды в на землю, упал инопланетный корабль. Почему упал ? Спросите вы
оказывается чтоб попасть на землю не обязательно лететь верх,
это для нас она верхушка мироздания для инопланетных гостей как раз то наоборот

— это поначалу было обидно
ну ничего люди привыкли жить на дне колодца куда стекается вся мудрость вселенной....

И знаете что сказал первый парламентер, попавший к пришельцам через выжженную дыру в двери. Почему выжженную? Потому, что пришельцы никого к себе не запускали и вообще по всей видимости хотели удрать обратно.Он сказал буквально следующее
— Ну наконец то Вы прилетели! У нас столько проблем, столько проблем !!!!!

0
283
0