Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:07, 20 мая 2010

Моя доченька

Наконец-то я немного разгреблась и начинаю свой рассказ о моей штуше-Катюше.

Blog post image

Когда я только узнала о беременности - очень хотелось дочку. Хотя у нас в семье это уже традиция: папа шутит и обзывает нас бабьим царством - 2 дочки, 3 внучки еще и тёща))). Беременность была запланирована, я бросила курить заранее, ходила на курсы по аэробике для беременных, на подготовку к родам. В общем все, как положено. Очень переживала и волновалась. 19 сентября 2006 года свершилось чудо: я стала мамой!! (фотки будут по периодам, но сорри, те, которые до года дома...)

Первый год был тяжел для меня: маленький ребенок, развод. Некоторая моя нервозность передавалась на дочку, она чувствовала это... В этом периоде она была совершенно спокойна и, скажем так, не беспокоила маму напрасно... Нас (слава Богу) не мучали колики и газы, спокойно прошел период сидения и вставания дочки. Далее пришлось выходить мне на работу. Наши няню по совету - она жила неподалеку, дочка оставалась с ней с удовольствием. Я же, чувствуя некую вину (что мало вижу дочь, что работаю, хотя и мозгами понимаю, что кормить нас некому) стала задаривать ее подарками, игрухами, сладостями... Тот же киндер она брала, и вот что их этого получалось:

Blog post image

мы росли, гуляли в парках... Доча с 1.5 лет одна каталась на пони, не боясь, на каруселях. Меня радовали ее успехи, каждую минутку стараюсь посвящать ей...

Blog post image

Она обожает цирк, с 1.5 лет, каждый месяц ходим на представления. Стараюсь билет брать на 1 ряд, дабы не пинать впереди сидящих, да и дочке чтобы было все хорошо видно.

Blog post image

В 2 года она пошла в садик, 1 младшая группа была только казахская, но ничего страшного - она ходила (и ходит) с удовольствием. И, от этой двуяхычности было очень весело, например: "Мама, я иду в магазин, денюжку берші" или "Дед, я мультики смотрю, қойши".

Blog post image

Она очень любит смотреть "Дашу-путешественницу" и "Лентяево", причем последнее она смотрит по каналу "Казахстан" на казахском языке и мне переводит)))

Когда ей исполнилось 3 года - она очень хотела тортик и раз 50 мы ей зажигали свечку - так ей нравилось ее дуть.

Blog post image

к сожалению, из-за плотного графика работы сейчас я виду ее редко, скучает и она. Но выходные стараемся с ней проводить весело, на эти выходные запланирован поход на "Шрек-4".

Очень люблю ее, и сделаю все. чтобы моя доча была счастлива!

0
196
5