Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:52, 25 февраля 2015

Мангистауская областная дирекция телекоммуникаций информирует абонентов о введении новых услуг «iDTV Online +» и «iDTV Online Bonus»

Мангистауская дирекция сообщает о введении новых услуг «iDTV Online и «iDTV Online Bonus»  с 16 февраля т.г. для всех абонентов, подключенных к Интернету АО «Казахтелеком».

Услуги «iD TV Online +» и «iD TV Online Bonus» предоставляют возможность просмотра пакета телеканалов и фильмов «Megogo+» (премиальная коллекция фильмов, сериалов и мультфильмов на сайте www.megogo.net без рекламы) и действуют для всех абонентов, подключенных к Интернету АО «Казахтелеком», кроме тарифных планов Megaline Start и Megaline Hit Optima/ Megaline Light Optima. Абонентская плата в месяц за пользование услугами от 1000 тенге.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 160 (звонок бесплатный), в  пункт сети сервиса в вашем населенном пункте либо зайти на сайт www.online.id-tv.kz.

Справочная информация:

«iD TV Online» - это услуга для физических лиц Мангистауской области, которая позволяет смотреть свои любимые каналы и телепередачи онлайн на любом гаджете (планшете, компьютере, смартфоне и т.д.) без приставки для телевидения через широкополосный доступ к сети интернет.

 
1
422
0