Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:07, 30 мая 2010

вот и счастье привалило.....

вообще нету времени писать в блог(((( вот выделила время между уборкой и учебой, буквально 5 мин.....

наконец-то прозвенел этот звонок!!!! осталось совсем немного до того, как я сдам ЕНТ и отправлюсь в "большое плавание" вне школы.... счастье просто переполняет!!!!!

пройдет ЕНТ и появится новая головная боль - выпускной..... но, к счастью, это не моя забота.... я спою, станцую, пошлю всех, ненавистных мною одноклассников, на 3 буквы....(извините за прямоту) повезло мне с классом.... в 4-м классе я для них была пустым местом.... в 6-м предательницей (хочу заметить, что в день возведения меня на "трон" предательницы, я болела ангиной).... в 2006 году я пролежала в больнице месяц и за этот месяц меня навестили три раза.... первый - три, на тот момент, подруги, которые потом сказали "мы  даже яблоки тебе принесли"=( вот нужны были мне эти яблоки((((  второй - это моя нынешняя подруга, одна единственная на данный момент..... ну а третий - моя лучшая подруга на тот момент.... от которой в 2009 году я потерпела предательство...хм... даже два!!!но она не относится к классу....

и вот как можно идти отмечать "праздник" с людьми, которых я органически не перевариваю?!?!?! когда дома я могу провести тот же праздник, но с людьми, которые меня любят и понимают!!!! а так же мой любимый (про него позже)

может кто меня и осудит, но я не могу за стадом ходить....может кто-то скажет, как мои одноклассники: "мы один класс, должны все идти отмечать..." что я отвечу..... "бла-бла-бла.... так называемое губошлепство"....

ну-с... хватит о грустном....

само счастье в другом.. наконец-то я встретила человека, который заполнил во мне ту пустоту, которая образовалась в связи с последними событиями....пока про него я рассказывать не буду, потом целый пост напишу про него!!!! а пока хочу сказать: "Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!"

еще один пост... следующий пост будет не скоро.... тэк.. кэк... бэ... ЕНТ))))

0
183
0