Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:55, 19 мая 2010

Скажи мне кто твой друг…

«Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты» - гласит народная мудрость. Я ее перефразировала и выдаю вот такой вариант: «Скажи мне какое у тебя хобби и я скажу кто ты».

Интернет пространство предлагает широкий ассортимент увлечений для гурмана на любой вкус и цвет: скрапбукинг для любителей, с утонченным вкусом, буккросинг для ищущих приключения, онлайн-туристы покорят горячие сердца, фингербординг для ленивых спортсменов, аниме для тех, кто предпочитает японское, для ярых шопоголиков интернет-шоппинг и многое другое. Перечислять я могу очень долго, а все потому, что всерьез занимаюсь темой «Интернет-хобби» в рамках программы М@трица.

Признаюсь честно: я не могу причислить себя к ярым спортсменам или коллекционерам (хотя пару лет собираю черепашек в разных видах), пожалуй, мое основное пристрастие, помимо шоппинга, изучать хобби других людей, а чем это не увлекательное времяпровождение?

Я мониторю просторы сети в поисках интересных людей со своеобразным подходом к свободному времени. К примеру, недавно я читала интервью парня, который коллекционирует… икоту. Есть отчаянные, собирающие в баночки воздух разных стран и городов, а также любители камней, слюней, машин, бактерий, гербариев, мобильных телефонов, блогов, соцсетей и прочее – это коллекционеры. Есть и такие, которые создают целые движения, спортивные и не очень.

Короче говоря, долго печатая: в своем блоге я буду рассказывать о различных хобби, людях и увлечениях, с которыми я познакомилась в пределах глобальной паутины и не только, людей, трансформирующих жизненный опыт в источник вдохновения.

С интересом буду ждать и ваших комментариев, однако, как говорил господин А.А.Аграновский: «Можно позволить себе критику любой степени остроты, если найдешь верный тон».

Главное – не скучайте! ЛиЯ

0
231
8