Хоккей logotype
1
2/23/2015, 3:15 AM
Хоккей
Брэндон Боченски: "Надеюсь сыграть за сборную Казахстана на чемпионате мира в Польше"

Нападающий "Барыса" Брэндон Боченски рассказал, что в скором времени получит казахстанское гражданство и сыграет за сборную на чемпионате мира в Польше.

- Я надеюсь, что скоро уже вопрос решится и смогу сыграть за сборную на чемпионате мира этого года в Польше. Оформление документов занимает определённое время. Посмотрим, как скоро всё будет закончено.

- В чём твой интерес? Почему ты решил играть за сборную Казахстана?

- Там много моих друзей-одноклубников, я давно играю в этой стране и чувствую себя её частью. И для меня будет большой честью представлять Казахстан. В этом и весь интерес.

- За сборную уже выступает натурализованный Кевин Даллмэн. Тебе будет комфортнее от того, что он тоже в команде?

- Кевин всегда первый (смеётся). Я буду вторым, и от этого, правда, легче, потому что он уже прошёл этот путь. Так что для меня это хорошо.

источник: vesti.kz

app.post.show.fully

Comments

Login to comment