Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
10
08:48, 21 февраля 2015

Что в моей сумке?!

Доброго времени суток!

Многие блоггеры опубликовывают посты с названием "Что в моей сумке?", и я не оказалась исключением. Мне нравится эта рубрика. Я считаю ее вполне интересной, и даже в какой-то степени полезной. По содержимому сумки хозяина можно узнать интересные вещи, предпочтения, привычки и т.д. Предлагаю вам посмотреть на содержимое моей сумки, которое практически не меняется, т.е. это те вещи, которые я постоянно беру с собой.

Blog post image


Сумка- Zara


Blog post image

 

1. Студенческий билет.
2. "Ключница". Кошелек или косметичка, которая шла вместе с туалетной водой в подарочном наборе Moschino I love love, я использую в качестве ключницы.
3. Заколка.
4. Капли для глаз. Я ношу контактные линзы, и обойтись без увлажняющих капель для глаз мне очень трудно.
5. Блеск для губ. Я беру с собой разные каждый день бальзамы и блески для губ. Сегодня я в моей сумке оказался блеск для губ Clinique в оттенке 04 Rootbeer.
6. Детский крем. Крем просто необходимая вещь в моей сумке. Мои руки очень сухие, и поэтому они постоянно нуждаются в увлажнении. Я считаю, что детские крема намного лучше обычных кремов для рук. Лучше состав, лучше эффект, и цена всего 100 тг.
7. Платок.
8. Консилер. Консилер Missha валяется в моей сумке на всякий случай. У меня вечная проблема темных кругов и отеков под глазами, и порой мне бывает необходимо замазать эти недостатки.
9. Бутылка для воды. Эта нашумевшая в интернете бутылка есть у меня. С момента ее приобретения я не расстаюсь с ней. Я очень люблю воду, и My bottle помогает мне экономить каждый день.
10. Ручка.
11. Электронная книга- Pocket book.
12. Блокнот. Свой блокнот я использую в качестве ежедневника. В этом блокноте все мои планы, все мои записи. Для меня он на вес с золотом, и он всегда рядом со мной.
13. Мобильный телефон Samsung Galaxy S3.
14.Кошелек.
15. Расческа Tangle Teezer.
16. Дезинфектор Clearol. Он пахнет лимоном:)


Всего хорошего:)

10