Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:50, 18 мая 2010

Здравствуй чудовище, созданное мною...

Аллея Влюбленных

Blog post image

Милое место, романтичные харчки придают неповторимый колорит Алматинской любви, тонкий аромат лучших парфюмерных Парижа равномерно нависает над тобой распространяясь из мусорных бочков и поднимаясь ввысь конвекционными потоками уходящими в голубое небо невообразимо подернутое непременным смогом из гари и выхлопов накрывших город. Окурки украшают ювелирными узорами Ричмонда землю под тобой, делая картину пред очами неповторимой и до глубины души цепляющей, говорят люди создавали парадигмы в науке и философии вглядываясь в него часами и ощущая всеми фибрами души суету мирских сует.


А в центре на троне величия и похоти восседает гордый заплеванный памятник Любви превратившийся в мумию, в напоминание пошлости, легкомыслия, невежества, отражающий цвет свет и культуру людей бывающих здесь, в мечту Иблиса на Земле, да будет проклято имя его.
Когда-то гордое Сердце что звало Мужчин на подвиги ценой жизни, Женщин на самопожертвование и преданную Любовь, Сердце что давало Людям силы ждать, а Героям Побеждать...
То Сердце что звало в Путь...
Теперь лишь заплеванный памятник людской неблагодарности и отсутствия нравственности и морали.

Хкхкхкххх... ТЬФУ!

0
224
5