Yvision.kz
kk
1
03:40, 20 февраля 2015

Весенние ПРЕМЬЕРЫ «Седьмого канала»!

С 1 марта на «Седьмом канале» стартует новый весенний сезон!
Мы подготовили качественный и увлекательный контент мирового уровня, закупив лучшие экстремальные шоу для настоящих мужчин, душещипательные сериалы для дам, развлекательные шоу для семейного просмотра и культовые сериалы специфического жанра, которые непременно придутся по душе любителям острых ощущений.

Blog post image

Учитывая успешный опыт показа передач с экстремальными видами спорта, закуплены самые свежие сезоны программ «Фактор страха» и «Экстремальные игры», которые будут идти на казахском языке. «Фактор страха» - это шоу, состоящее из испытаний, в которых страхи становятся реальностью. В каждом выпуске игроки соревнуются друг с другом в трех конкурсах, продуманных так, чтобы испытать участников духовно и физически. В случае неудачного выполнения задания - выбывание из игры. Всемирно известная программа «Экстремальные игры» несколько лет с высокими рейтингами шла на «Седьмом канале». В 2012 году канал одним из первых адаптировал формат WIPEOUT и запустил казахстанскую версию проекта. Тогда программа снималась в Аргентине, участниками проекта стали Жасын Канбаев, Назима Джанибекова, Жантемир Баймухамедов и другие яркие представители шоу-бизнеса.

Также телеканал планирует продолжить прямую трансляцию профессионального бокса от HBO, это будут лучшие бои Геннадия Головкина, Владимира Кличко, Константина Цзю и других боксеров мирового уровня, а для автомобилистов закуплена британская телепередача Top Gear.

Поклонники остросюжетных лент этой весной увидят канадский научно-фантастический телесериал «Темное дитя», с Татьяной Маслани в главной роли - самый рейтинговый на данное время в Европе. Фильм поднимает вопросы о морально-этических последствиях клонирования человека. По сюжету Сара Мэннинг становится свидетельницей самоубийства, после чего присваивает себе личность погибшей женщины, выдавая себя за нее. А любителей детективов порадует российский сериал «Следователь Протасов» с Вячеславом Разбегаевым в главной роли.

Совсем скоро появится в эфире лучший турецкий сериал «Кара пара», премьера которого прошла 3 сентября 2014 года. Он переозвучен на государственном языке и рассчитан на казахскоязычную аудиторию. Главную роль играет известный турецкий актер Энгин Акюрек.

Помимо сериальной линейки, для дам закуплен такой популярный проект, как «Мои прекрасные…». Ответы на вопросы о том, как построить отношения с любимым мужчиной, как добиться предложения руки и сердца, как спасти семью, можно будет найти в этой программе. Ведущий проекта - Павел Раков, один из известнейших в СНГ тренеров по психологии отношений. Напомним, что в конце ноября прошлого года с аншлагом прошел в Алма-Ате его шоу-тренинг «На самом деле я умная, но живу, как дура», а его вебинары взрывают интернет рекордным количеством просмотров. В каждой передаче будут три новые героини со своими историями, проблемами и желанием их решить. Главная особенность шоу П. Ракова – дельные советы, а не простые разговоры.

Для любителей новых рецептов вслед за программой «Голодные игры» будет транслироваться еще одно известное кулинарное реалити-шоу «Адская кухня» Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким накалом страстей и существенной драматизацией сюжета. Лейтмотив шоу — состязание между участниками за позицию шефа в известном ресторане.

Чтобы поднять настроение телезрителям, «Седьмой канал» приобрел исключительные права на показ кинокомедии «Келинка Сабина», телевизионная премьера которой состоится уже в марте. Фильм Нуртаса Адамбаева стал одним из самых кассовых и окупившихся на казахстанском рынке. Напомним, что молодая актриса Айнур Ильясова, полюбившаяся зрителям в роли подруги келинки Сабины в ауле, минувшей осенью присоединилась к Шынар Аскаровой и стала одной из ведущих популярного женского ток-шоу «Қыздар арасында». Учитывая успех прошлых сезонов, уже в марте «Седьмой канал» запускает новый сезон программы. Теперь будут обсуждаться откровенные темы: «Секс до брака», «Скандал по правилам», «Стыд сильнее смерти. Что делать, если дочь забеременела: простить или отказаться от нее?».

 
1
303
0